Перейти к содержанию
Christopher_Hardy

[ДПС-П] Anton_Anshakov, Denis_Gogolov

Рекомендуемые сообщения

Christopher_Hardy

1. Ваш никнейм: Nikita_Amaev
2. Никнейм игрока: Anton_Anshakov, Denis_Gogolov
3. Суть жалобы: Оба сотрудника не знают ПДД, Рядовой с неправильными биндами, Антон начал говорить про какое-то ввод в заблуждение сотрудника, думал что у него мои документы, когда рядовой начал говорить оплачивайте штраф на месте без составления протокола и тем более для этого есть /tsu,  вообщем на скринах почти все видно, так же Антон не знает УК, мне выдали розыск по статье 1.10 и 1.9, бл9ть я даже документы не показал где моя статья 1.3 по которой должны были задержать??? Требую от обоих сотрудников компенсацию. И еще, попросил доказы на что этот индивид Антон сказал что он доказательство. Так же данное тело не представилось когда просило у меня документы или че то там.

4. Скриншот/видео от своего лица: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)https://yapx.ru/u/D7jH9

Изменено пользователем Nikita_Amaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Anshakov

Я тот самый Антон. Проводился экзамен инспектором УК (мной). В бинде сотрудника УК была ошибка (/do без точки, за что он и лишён одного бала) Вы сказали что Ваши документы у нас за что и последовал розыск за статью 1.9 УКРП. Далее рядовой спросил "Вы отказываетесь оплачивать штраф?" на что Вы ответили "Вы что рофлите?" после чего Вам был выдан розыск по статье 1.10 УКРП. Всё остальное было проведено в рамках РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Hardy
2 минуты назад, Тохыч сказал:

Я тот самый Антон. Проводился экзамен инспектором УК (мной). В бинде сотрудника УК была ошибка (/do без точки, за что он и лишён одного бала) Вы сказали что Ваши документы у нас за что и последовал розыск за статью 1.9 УКРП. Далее рядовой спросил "Вы отказываетесь оплачивать штраф?" на что Вы ответили "Вы что рофлите?" после чего Вам был выдан розыск по статье 1.10 УКРП. Всё остальное было проведено в рамках РП.

Покажи мне где было мной сказано что мои документы у вас

Я от вас обоих просил только НАЗВАТЬ МНЕ ЕБ****Ю СТАТЬЮ 2.1.1 ПДД

ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТОГО ЧТО Я НАРУШИЛ??

ТЫ это не доказательство!

Изменено пользователем Nikita_Amaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Anshakov

"думал что у него мои документы"" в Вашем же тесте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr MikkeL

Сразу скажу по поводу штрафа, все штрафы выписанные сотрудником, оплачиваются через команду /pay.
У Вас спрашивали, будете ли Вы оплачивать штраф, но ответа от Вас я не увидел, разве что "Вы рофлите". Если бы Вы ответили, что будете - начали бы составлять протокол.
Розыск может выдаваться без передачи документов, по лицу или номерам. 

Нарушений со стороны сотрудников не вижу.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...