Авторизация  
Подписчики 0
Erzhan_White

Жалоба на сотрудника ГИБДД г.Приволжска Vadim_Pushilin

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Yerzhan_White
2. Название фракции: ГИБДД г.Приволжска
3. Никнейм сотрудника фракции: Vadim_Pushilin

4. Суть жалобы:Я двигался по своей полосе,мне на встречу выехал черный мустанг и сбил меня(За рулем был Kirill_Alekseev).Я хотел решить проблему мирно.Попросил у него денег на ремонт,он сказал "Вызывай ДПС"
Приехал сотрудник ДПС на ДТП.
Я ему описал ситуацию,после чего,он решил не мне помочь с выплатой денег,а взять штраф за 2 сплошную в размере 5000.
Сотрудник ДПС сказал,езжайте в страховую компанию,и с ней разбирайтесь.(NonRP)
Я,конечно же был недоволен результатом,многократно просил вызвать старший состав, но получил игнорирование.
После того,как я уехал с недовольствием,поехал за свой счет починил ТС.
Ехал в сторону касторамы,решил посмотреть о чем они разговаривают,вдруг сотрудник достал оружие без отыгровок и начал стрелять в городе.
Прошу по всей строгости наказать сотрудника.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео ):1 часть - https://www.youtube.com/watch?v=sn-MPtQ2BWA    
2 часть - https://www.youtube.com/watch?v=L_5sZFSWEPw

Изменено пользователем Erzhan_White

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я генерал по ГИБДД г. Приволжск, Владимир Астров.
Давайте разберем вашу жалобу.

1. Я не видел полной ситуации ДТП, как следствие по поводу не правильной работы с ДТП доказательства не вижу.
2. На вашем видео я увидел провокацию сотрудника. Толкание авто вдвоем к СТО, не уверен в правильности данного действия, утверждать ничего не буду. Со стрельбой в городе согласен, данное действие является нарушением, сотрудник получит выговор и возможно наказание по ВПС.

Ожидаем ответа следящего.
Надеюсь мой ответ вас устроил.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Доказательств пересечения Вами двойной сплошной я не увидел, как и самой ситуации с ДТП.
Вероятнее всего Вы были далеко от сотрудника и не увидели отыгровку оружия.
Сотрудник будет наказан за использование табельного оружия в городе.

Что касается Вас, то как Вы можете говорить про РП сотрудника, если после разбирательств влетели в автомобиль на скорости 80+ км/ч и после уехали. Разве это РП действия?
На счёт толкания авто до СТО - этого не запрещает ВПС.

Ответ лидера дан.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0