Авторизация  
Подписчики 0
Henry_Brown

Konor_Williams [ГУВД-М]

В теме 6 сообщений

1.Ваш никнейм: Henry_Brown
2.Никнейм сотрудника: Konor_Williams
3.Суть жалобы: Суть заключается в том, что я написал в чат "Нелюди", при том не подошел и им сказал, а человеку, и мне выдали розыск, по нонРП...
4.Доказательства: https://yapx.ru/v/D7iM0

Поделиться сообщением

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, я думаю что на данном скриншоте всё равно будет недостаточно доказательств. Я решил предоставить доказательство того что вы были объявлены в розыск правильно.

До этих скриншотов вы были задержаны как ООП и значит числились в базе как уже ранее судимый. Вы же в свою очередь сейчас говорите что не подходили(хотя на видео видно что с человеком от водителя шёл диалог и окно значит было открыто, а так как вы находился около задней двери, то не расслышал только бы глухой). После того как вы подошли в первую очередь вы обратились к всевышнему, а потом сказали что мы "Недо люди", а не "нелюди" что является абсолютно разными понятиями(скорее всего говоря данную фразу вы хотели подчеркнуть нашу недоразвитость). Так как со мной и моим напарником встреча уже была, то мы уже были знакомы и быстро смогли найти вас в базе МВД. Я в свою очередь выдал вам розыск, а вы уже зачем-то решили пойти убиться об воду что скорее всего не является РП действием. Свои доказательства я приложу, а вы в следующий раз будете больше цените слово, ведь слово не воробей как говорится.

Изменено пользователем Konor_Williams
Изменения в плане грамматики

Поделиться сообщением

Здравствуйте, начну, пожалуй,с того, что во-первых на скринах виден разговор в b чат Конора и Озорова и больше никого. Во-вторых Вы говорите о том,что что писали вообще другому человеку, у меня назревает вопрос - какому? Ведь в чате и скринах никого больше  нет. Ну и в-третьих самое,наверное, странное то, что в жб Вы пишите о том, что Вы  сказали -"не люди", а на скрине видно, что  написано НЕДО ЛЮДИ.

Считаю что доказательств, что сотрудник виновен, недостаточно.

Поделиться сообщением

С ответом лидера согласен.

Будет закрыто.

Поделиться сообщением

Ответ лидера корректен. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0