• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Rossi_Morento

Некомпетентность
Anatoliy_Alekseev

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Rossi_Morento

2. Никнейм администратора: Anatoliy_Alekseev

3. Суть жалобы: Почему Вы закрыли жалобу,Olga_Sheryaeva? Ведь кроме отката,Вы больше не на один мой вопрос не ответили.

Вы разве не видели нигде такое ДТП? если нет,я могу Вам 1000 и 1 видео предоставить из реальной жизни. Почему это считается нонРП? Разве это я сделал специально? Или я это делал из раза в раз? Всего лишь ОДИН раз. И за это надо увольнять с фракции с баном на 5 дней? Вы не предусматриваете момент,что я просто мог не заметить то препятствие? Давайте тогда будем банить за любое ДТП,любую драку. У человека же нет права на ошибку.

Насчет отката. Почему Вы так прицепились к этому слову?

Прям только про это написали и все,будто я только это и говорил в оправдание. Если уж на то пошло,то почему только чат откатывают? Я лично видел,как многие откатывают всякие нонРП действия. Даже был момент один,приведу его Вам. 

Стояли мы,паковали преступника. И тут в нас влетает фура и взрывается. Начальник моего отдела откатил этот момент - «откат взрыва». (Это было где-то месяца 3 назад.)

Но ладно,даже суть не в откате,а в том,что я описал немного ранее.

В итоге,из-за это я потерял весь свой труд во фракции,а именно звание. Также,теперь и об обзвоне на начальника мне тоже забыть.

4. Скриншот\видео от своего лица: Кликабельно.

Изменено пользователем Rossi_Morento

Поделиться сообщением

Добрый день Rossi_Morento.

Именно такого ДТП я нигде не видел, а именно ехать в зоне где находиться Метрополитен. Ну это бред, то есть в реальной жизни вы вылетите с дороги на метрополитен и поедете дальше? Но у меня вопрос как вы умудрились туда вылететь, через высокий Бетонный забор? Мне кажется вы намерено туда заехали ибо если бы вы вылетели то машина у вас дальше бы после такого ДТП не поехала. Но вы дальше поехали в доль путей где ходит Метрополитен и совершили НонРП взлет, после чего спокойно побежали в банк, хотя в реальной бы жизни думаю после такого ДТП вы бы вряд ли смогли бы встать и спокойно пойти по своим делам.

Мой ответ дан.

Ожидайте ответ ГА|ЗГА.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Я ехал по Приволжску около 120 км/ч. Проезжала феррари и у нас с ним произошло ДТП. От пинга я отлетел в зону метрополитена. Около шлагбаума был небольшой проём,но если бы я попытался выехать через него,то дальше пошёл бы пешком. Другого выхода выбраться из зоны метрополитена не было. Эвакуировать было тоже не вариант,так как при таком онлайне,я пол часа ждал бы попутчика. И пришлось мне вот таким вот странным методом выехать. 

Вообще,вся эта ситуация нонРП,не можно в реальности от ДТП настолько сильно отлететь машина. Я посчитал этот отрывок нРП и также вылетел оттуда,как и залетел. 

Поделиться сообщением

Если вы туда вылетели и видите то что нет возможности выехать через шлагбаум, то почему вы не обратились к администрации? На тот момент администрация была на сервере.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Я смотрел в чат и где-то минут 30 никого не банили,не кикали и не мутили. Я думал,что скорее всего администрации на сервере нет.

Даже если и была бы,то сказали бы перезайдите или что-то в этом роде. Никогда такого не было,чтобы в такой ситуации,мне помогли. А вот администратор, который следил за мной,мог бы и помощь предложить,а не скринить. Он прекрасно видел,что я крутился и не знал,откуда выехать. Вот в чём и заключается работа администратора,вместо того,чтобы предложить помощь,лучше же забанить и уволить игрока.

Поделиться сообщением

Ну если никого не банят и не кикают, то это не значит то что на сервере нет администрации, администрация на сервере есть всегда.

Мой ответ дан.

Ожидайте ответа ГА|ЗГА.

Поделиться сообщением

Ответ от администратора дан. Вам нужно было не в чате ждать киков,мутов или банов, а самому обратится за помощью в репорт. 

Дополнительные ответы даны в прошлом обжаловании. Закрыто.  

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0