• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Stanislav_Borisov

Часы

В теме 9 сообщений

Здравствуйте, а есть бинд на Часы? К примеру:
/me взглянул на часы марки "Apple Watch"
/do Время на часах (и тут будет написано время) к примеру 
/do Время на часах 12:00

Мне главное узнать можно сделать так чтобы показывало время

0

Поделиться сообщением

Ясно! 

0

Поделиться сообщением

Можно, но для этого придется прибегнуть к стороннему биндеру — AutoHotKey, как пример.

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Vladislav_Simonov сказал:

Только через /timestamp (/time). В отыгровке время можно написать только самому. 

Здравствуйте, я знаю об AHK ну я думал что это тоже самое что скрипт, за это не забанят?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Stanislav_Borisov сказал:

Здравствуйте, я знаю об AHK ну я думал что это тоже самое что скрипт, за это не забанят?

AHK активно используются на серверах КРМП как биндер. Лично я думаю, что за него не банят, если конечно использовать по назначению :)

0

Поделиться сообщением

12 часов назад, dvidka сказал:

AHK активно используются на серверах КРМП как биндер. Лично я думаю, что за него не банят, если конечно использовать по назначению :)

Здравствуйте, вообще вы правы, но просто раньше AHK использовали как БаниХоп ну и я думал что это скрипт!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Stanislav_Borisov сказал:

Здравствуйте, вообще вы правы, но просто раньше AHK использовали как БаниХоп ну и я думал что это скрипт!

Ну его можно использовать как скрипт, например, для бесконечного мигания фар на автомобиле.

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, dvidka сказал:

Ну его можно использовать как скрипт, например, для бесконечного мигания фар на автомобиле.

AutoHotkey является языком программирования сценариев (скриптов), приспособленный к лёгкому назначению и переназначению горячих клавиш, включая кнопки мыши и джойстика.

он можно сказать для всего

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Stanislav_Borisov сказал:

AutoHotkey является языком программирования сценариев (скриптов), приспособленный к лёгкому назначению и переназначению горячих клавиш, включая кнопки мыши и джойстика.

он можно сказать для всего

Легче уже будет просто у админов в репорт спросить

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0