• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Henry_Brown

Mihail_Kucher [ГИБДД-Н]

В теме 3 сообщения

1.Ваш никнейм: Henry_Brown
2.Никнем сотрудника: Mihail_Kucher
3.Суть жалобы: Итак, начнём. Я ехал в аэрапорт за другом, далее Кучер следует за мной, далее кричит, чтобы я принял крайнее положение, причём флудя этим. Потом, у меня играла музыка, что по РП, что через команду. Он достал МП-5, начал стрелять, потом Desert Deagle. Далее я остановился, т.к по РП был виден дым из-под капота. Потом прилетает розыск за статью 1.6 УК РП. Далее, как я и говорил выше, в салоне у меня играла музыка, и окно было ЗАКРЫТО. Но ему было грубо говоря пофиг. Итак, продолжим. Он нажал бинд, мол не двигайтесь, но не представился, вдруг, он купил форму и покрасил авто в цвет авто ДПС. Не представился, далее я уезжал, да, признаюсь, я уезжал. Но когда я уезжал, он начал сокращать по полям, ЕППшить.

4.Доказательства: https://yapx.ru/v/D7fkT

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте. На скринах не видно некоторых моментов (ЕПП). Но нарушения замечены и сотрудник будет наказан. Приношу свои извинения за данную ситуацию. Ждем ответа ГСЗФ/СЗФ.

Изменено пользователем Daniil_Mikheev

Поделиться сообщением

Ответ дан.

закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0