Авторизация  
Подписчики 0
Daniil2007

by Demon

В теме 14 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Yomoto_Litman

2. Никнейм администратора: By Demon

3. Суть жалобы: И так разберем ситуацию. Я делал погоню за людьми 1.5 часа. В итоге я их расстрелял,они меня били всей толпой а пмомему прописано в ФЗоПЕ что можно использвовать ОРУЖИЕ ДЛЯ САМООБОРОНЫ я им воспользвовался. И так к делу, ''Наш много уважаемый Администратор"(Надеюсь поняли почему я взял в кавычки) Он написал в группу док-ва что были отыгрвки я говорю ему - зачем мне тебе верить вдруг ты меня пытаешься обмнауть,после этого она начала кикать меня со всех бесед и занесла в чс за нон рп И так я хочу увидить ДОК-ВА ЧТО Я НЕ ОТЫГРЫВАЛ ПО РП ВСЕ! не ну какой это дебилилзм,кого ставят на админов И ДА я его начал осокроблять,но это не было в игре!!!!! И он сказал *цитирую* Плюс пермач. Поздравляю  И да не забедем Это было не в игре я в ВК!!! Прошу наказать этого администратора если это можно так называть. И да у меня еще один вопрос каждый день или каждый час прилетают пермачи дрим аккаунтам?

4. Скриншот/видео от своего лица:*  https://imgur.com/a/J6hqcRI

Скриншот окна блокировки или скриншот/видео; скриншоты или видео, которые описывают проблемную ситуацию. 

Изменено пользователем Daniil2007

Поделиться сообщением

Добрый день, я тот самый администратор, который вас заблокировал. Итак, мне предоставили доказательства вашего нарушения, где не имеется отыгровок. Я решил пойти и спросить вашу версию, ваши док-ва, что вы проигнорировали. Увы, ваших док-в не видел и сослался на то, что отыгровок не было. Вот доказательств. Ожидайте ответ ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Я у тебя попросил док-ва на то ты мне ответил киком со всех бесед...

Поделиться сообщением

Жду ваших доказательств, если таковы есть.

Поделиться сообщением

И так у меня видны моячки с которыми я могу нарушать ПДД,и вернемся к жалобе я ехал за ними 1.5 часа,вы на такое способны,если да,то у вас 100% подгорело от них. Да,я скорочщал,но они постоянно уходят от рп,то они в чужую машино садяться то еще что то,вы понимаете,конечно нет и как мы все занем вам пофиг на игроков главное стать замо ГА или еще кого-то, правда же да.

И еще на скринах видед админский чат.Это норма для вас?

А выехал на обочину,потому что они туда побежали,я хотел выскокать из машины,но был пристегнут,и поэтому вернулся назад на дорогу

Поделиться сообщением

Повторяю, предоставьте доказательства ваших слов. 

Поделиться сообщением

Я так и не дождался в группе док-ств и да где я стрелял без отыгровок,хотя в группе написано *цитирую* Либо ты объянсешь почему небыло отыгровок и ты убил двух человек,либо беги. После это я пишу мол были отыгровки оно написало дОК-ВА я пишу скинь свои док-ва ,я подумал вдруг он меня обманывает,я тэ знаю,что я отыгрывал РП, он пишет "Я последний раз повторяю до-ва свои предоствь" Я пишу ты свои,после этого меня это существо кикает со всех бесед. Я знаю ему щас все надоест и закрют тему,так как на провинции самые лучшие админы,всегда выслушают,всегда помогут. Пфффф конечно шучу самые ненормальный админы,может некоторые шутят прикалываются делают проект веселее я есть те кого просто охото с руками и с ногами снять с этой админки

Поделиться сообщением

Чтоб ты знала я ещё жду

Поделиться сообщением

Up

И вот так вы блатите своих админов....

Поделиться сообщением

И да,почему ВИДЕН АДМИНСКИЙ ЧАТ?!

Поделиться сообщением

up

Поделиться сообщением

Зачем вы оскорбляете администратора в беседах?

Поделиться сообщением

Просто он без каких либо разборок начал уткать меня с бесед, и ещё он даже док-ВА не предоставил,а как только он кинул док-ВА он начал игнорить в этом обжалование

Еслибы он предоставил изночачательно док-ВА я бы извинился перед игроками и компенсировал ущерб.

Поделиться сообщением

Напишите через 20 дней.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0