• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Dimasik86

by Henry_Moore

В теме 6 сообщений

1. Dmitry_Pervukhin

2. Henry_Moore

3. 18.04.2019 

4. Дали бан за ДМ кар, хотя его по сути не было, игрок сам подставлял свою тачку под мой байк, пока я ехал задом, ибо топливо отстутствовало.

5. https://yapx.ru/u/D7dzK

Написал обжалование заново, т.к. прошлое обжалование отклонили, надеюсь теперь все правильно.

Поделиться сообщением

Скажу сразу, намерений дмить его тачку у меня не было, игрок специально подставлялся под удар, пока я ехал задом.

Поделиться сообщением

Или это получается, любой неадекват будет подставляться под удар и я буду за это получать бан?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, вы были наказаны за "DM car", а именно:

Спойлер

8.1 - [DM car] - Нанесение урона имуществу/транспорту, личному или рабочему (в котором находится игрок). Наказание - Бан на 5 дней.

• Наносить урон любому виду транспорта, в котором находится игрок.

Разберем все по порядку вещей. Первое что вы нарушили, так это срезы по полям, заметите в самом начале видео, что является нарушением. Далее мы замечаем таран с вашей стороны, а именно уход с места ДТП (1:35). После длительной слежки я замечаю, как ваш обидчик начинает говорить не очень хорошие вещи, за что он был конечно же наказан на длительный срок, но дело не в том, что он нарушил, а что нарушили Вы. Негатив с вашей стороны был, но направлять его в сторону игрока не стоило, тем самым нарушая ВПС (конец видео). Игрок наказан, вы наказаны, считаю бан выдан верно. Док-ва: https://youtu.be/qKiRvAKYXjA

Ожидайте ответа.

Изменено пользователем Henry_Mоore
Перезалил док-ва.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Henry_Mоore сказал:

Окей, нарушил так нарушил...Буду значит держать в следующий раз себя в руках...Можете закрывать 

Показать контент

8.1 - [DM car] - Нанесение урона имуществу/транспорту, личному или рабочему (в котором находится игрок). Наказание - Бан на 5 дней.

• Наносить урон любому виду транспорта, в котором находится игрок.

Разберем все по порядку вещей. Первое что вы нарушили, так это срезы по полям, заметите в самом начале видео, что является нарушением. Далее мы замечаем таран с вашей стороны, а именно уход с места ДТП (1:35). После длительной слежки я замечаю, как ваш обидчик начинает говорить не очень хорошие вещи, за что он был конечно же наказан на длительный срок, но дело не в том, что он нарушил, а что нарушили Вы. Негатив с вашей стороны был, но направлять его в сторону игрока не стоило, тем самым нарушая ВПС (конец видео). Игрок наказан, вы наказаны, считаю бан выдан верно. Прикрепляю доказательства к обжалованию: 

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! 

Наказание выдано верно. Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте.

Разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.