Перейти к содержанию
Artem_Poltavskiy

[ДПС-Н] Nick_Stackenschneider

Рекомендуемые сообщения

Artem_Poltavskiy

1. Ваш никнейм: Artem_Poltavskiy
2. Никнейм игрока:  Nick_Stackenschneider
3. Суть жалобы: Во 1 доказательства моего нарушения,за что  дали звёзды,второе я в маске и всеравно по вандету бегает и стреляет по карте,это как понимать я 1 бегу и тут стрельба из водительского места,это нормально?То есть пешком если с дубинкой не может догнать,то в городе стрелять и убивать?Вроде как  ДБ от сотрудника был,это как понимать (скрин скидывал)Маску я брал тогда и был в ней ,не смог этого заскринить,так как только вышел с магазина сотрудник уже тут как тут ну заскринил как надел 

4. Скриншот/видео от своего лица  https://yapx.ru/v/D7Zuu

Изменено пользователем Artem_Poltavskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stackenschneider

Я являюсь данным сотрудником.

Начну с того, что я производил оперативное задержание гражданина Alex_Koks. Когда тут подъезжаете Вы и кричите ему в войс чат, чтобы он прыгал к Вам. Ваши действия и есть нарушение статьи 3.12 УК, а именно соучастие в преступлении. Далее вы начали уезжать от меня, что является уже нарушением статьи 1.7 УК. Думаю на этом Ваша вина доказана.

Нагнав Вас у магазина масок в Приволжске, я всё же обезвредил преступника Кокса на выходе из магазина и отправился за Вами. Предупредив что открою огонь, я выстрелил в Вас единожды, чтобы прекратить пешую погоню (По РП, вы должны были упасть от попавшей в Вас пули).  Но Вы всё равно продолжили БХопить и забежали в пиццерию и, как видно по вашим скринам, восстановили себе здоровье, что является нарушением РП погони.

Далее, я вернулся к авто и погоня продолжилась уже в районе церкви.  Попав в Вас ещё раз, с авто, дабы не убивать Вас, я продолжил уже пешую погоню за Вами, которая завершилась в районе Тандема, пока Вас не сбила какая-то машина.


- Насчёт маски. Во-первых, при мне Вы ничего не отыгрывали. Во-вторых, даже при надетой маске Вы отображаетесь в системе Wanted и там не написано, что именно Вы в маске. Данную придирку к системе считаю бредом.
- Насчёт моего ДБ. Вас специально я не давил, а лишь пытался остановить. Возможно из-за рассинхрона такое произошло. Никаких преимуществ от этого я не получил во время РП погони, т.к у меня не отображалось, что Вы упали.

По итогу, своих нарушений не вижу, вижу только Ваши.

Честь имею!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Griffin

Приветствую, с уважением лидер ДПС Н.
Считаю ответ сотрудника верным.
Вины сотрудника не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Poltavskiy

Дб и стрельба с водительского нормально,да ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stackenschneider

Про ДБ я Вам уже разъяснил.

С водительского я имею право стрелять с пистолета.

 

Больше отвечать Вам я не намерен. Ждем ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Poltavskiy

Та мне твои ответы до одного места ,где док-ва нарушения моего ?Я жду допказательства ,по которым мне был выдан розыск!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

На Ваших же скриншотах прекрасно видно, как Вы увозили преступника в своей машине и убегали от сотрудника игнорируя все его требования об остановке. Если бы розыск был выдан Вам по ошибке - Вы бы не убегали. На счет ДБ, стрельбы и маски - сотрудник ответил более чем исчерпывающе. 

Вины сотрудника нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...