• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Brain_Way

Andrey_Orozov [ГУВД-П]

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Brain_Way

2. Никнейм сотрудника: Andrey_Orozov

3. Суть жалобы: Данный игрок как то сфотографировал меня через закрытое окно с тонировкой и когда я ещё был отвернут в другую сторону и каким то чудным образом у него получилось получить обо мне информацию в базе данных и опять каким то чудным образом он решил одеть сразу на меня наручники через закрытое окно и дверь но я не был в розыске. И почему я уже задержанный у него написанно "Сфотографировал задержанного" т.е он сначало задерживает потом фотографирует и сверяет, того ли задержал?

4. Скриншот/видео от своего лица:* 

Поделиться сообщением

Не видно полной ситуации. Ваша машина - не имеет тонировки. Владельца - могли найти по номерам которые засняли камеры. Второе, Вы могли открыть окно ранее, но не засняли/обрезали видео-фрагмент.

Поделиться сообщением

1 час назад, Dmitriy_Kholodov сказал:

Не видно полной ситуации. Ваша машина - не имеет тонировки. Владельца - могли найти по номерам которые засняли камеры. Второе, Вы могли открыть окно ранее, но не засняли/обрезали видео-фрагмент.

Дмитрий..... Какие камеры? Я без розыска о чем вы вообще...Машина имеет 70% тонировки + я был отвернут это даже на видео видно. Даже порядок биндов вашего сотрудника посмотрите, и все же вы пропустили главное, что ваш сотрудник пытался одеть наручники(видно что он прожал данный бинд)  но не разбив стекло и опять же, если я был без розыска то как я мог быть преступником на которого он пытался повесить наручники?

Поделиться сообщением

Сотрудник уволен. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0