• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
James_Alvarez

Anatoliy_Alekseev

В теме 10 сообщений

1. Ваш никнейм: Ruslan_Lancer

2. Никнейм администратора: Anatoliy_Alekseev

3. Суть жалобы: Примерно два дня назад я написал жалобу Кликабельно , не буду расписывать подробно, что там было. 
Администратор Анатолий Алексеев закрыл жалобу со словами "Ответ лидера дан"
Я прочитал ответ лидера и он меня в принципе устраивает, но я хотел увидеть именно ваш ответ
Я думаю, что Вы вообще не читали эту жалобу, потому что весомого ответа я от вас не увидел.
Я хотел увидеть именно ваш ответ, Анатолий , т.к Вы являетесь администратором, у которого больше опыта в сфере администрации и возможно лидерства
Я не могу утверждать то, что Вы не прочитали эту жалобу, но и утверждать то,что Вам наплевать на эту жалобу - тоже не могу.

Хочу подвести итог своих мыслей.
Я хочу увидеть именно Ваш ответ и прошу его мне дать. 

4. Скриншот\видео от своего лица: 

Поделиться сообщением

Добрый день Ruslan_Lancer.

Начнем с того, что при подаче жалобы на Лидера вы описали многие моменты нарушения но скриншот предоставили всего лишь один и то на скриншоте который вы предоставили не дана полная ситуация от куда мне знать может сотрудник вам отдал паспорт после, но вы это не зафиксировали или не прикрепили скриншот к жалобе. 

По поводу "Ответ Лидера дан" если у вас были еще вопросы к лидеру по этой жалобе то почему вы тогда не задали их сразу, а начали писать мне в личные сообщения после того как я закрыл жалобу? Начали не адекватно со мной общаться в личных сообщениях. 

Если я где-то и не прав то прошу прощения, в следующий раз буду стараться давать полный ответ. 

Мой ответ дан.

Ожидайте ответа ГА|ЗГА.

Поделиться сообщением

В жалобе я написал что дам скриншоты при надобности, пожалуйста прочтите жалобу полностью а не кусками!

Поделиться сообщением

Я читал всю жалобу полностью и видел то что вы написали, но что вам мешало скинуть все доказательства сразу? В таких случаях когда вы описываете много ситуаций, а доказательство всего одно то лучше кидать все сразу.

Поделиться сообщением

Если вы читали жалобу, значит понимаете что в ней намного больше вопросов к лидеру на которые он не ответил!

Поделиться сообщением

Как я вам выше написал, но повторюсь. Если у вас еще были вопросы к Лидеру то почему вы не задали их сразу? А начали писать мне в личные сообщения, сразу после закрытия жалобы.

Поделиться сообщением

Я Вам говорю, все вопросы в жалобе и лидер не ответил на них!

Поделиться сообщением

Я вам всё ответил по фактам, приложив доказательство. Вместо того, что бы явиться в указанное время, вы сидели в туалете, а теперь на каждом шагу выставляете всех виноватыми, кроме себя. 
Как только вы провалились, сразу же написали заявление на увольнение. Кстати, можете найти себя в ЧС ГУВД-Н. 
Флуд в данном разделе запрещен. Ждите ответа ЗГА. 

Поделиться сообщением

Ну даже если они все в жалобе, то почему вы не попросили его ответить на остальные заданные вами вопросы? Вы же видели то что Лидер дал ответ то вы бы могли сказать ему чтобы он ответил на остальные вопросы.

Поделиться сообщением

Ответ от администратора  дан. Если у Вас на тот момент остались дополнительные вопросы, Вы могли написать повторную жалобу и запросить конкретные ответы на свои вопросы. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0