Авторизация  
Подписчики 0
Vladimir_Sinyavkin

by Ivan_Day

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Vladimir_Sinyavkin

2. Никнейм администратора: by Ivan_Day

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 15.04.2019

4. Суть жалобы: Доброго времени суток уважаемая администрация. У меня не жалоба а просьба по человечески разобраться в сложившейся ситуации и здраво оценить заслуживаю ли я бана сроком на 30 дней. Суть просьбы такова... Я для начала немного объяснюсь чтоб вы понимали меня правильно. В провинции я в первые вообще с правилами ознакомился и согласен что нарушил пдд на гос транспорте, этого я не отрицаю! Я только получил 3 уровень и решил освоить новые професси так сказать, выбрал трамвай успешно сдал экзамен. Сел и поехал работать, разогнавшись я допустил ошибку и отвлекся так как ребенок уронил смесь, но это не суть ибо я полностью признаю свою вину... Но... Заявитель выложил видио, я долго искал пытался найти как вам здесь написать и вот наконец спустя 3 дня я это делаю.

В заявлении №4792 как указано что я забанен по нему я себя не обнаружил, но это ничего страшного, я нашел себя в заявлении №4791 в котором указано цитирую...Описание ситуации: таран на трамвае, езда на красный, уход с места ДТП. Он даже не пытался остановиться!!!  

Так вот ситуацию я помню прекрасно и готов ее описать своими словами. Момент столкновения 0.10 момент начала торможения 0.14 момент полной остановки трамвая 0.21. Я не мог вылезти из трамвая так как при устройстве на работу было указано что нельзя выходить из него, я думал он подойдет сам, но он уехал...  Я пытался вызвать гаи и дпс но тем самым создал пробку из трамваев чемм вызвал негодование работающего класа. В и тоге я поехал дальше так ничего и не сделав. С нарушением согласен но с Жалобой частично не согласен. Прошу пересмотреть видио оценить еще раз ситуацию и по возможности вынести окончателльнеый приговор. Заранее Спасибо.

5.

Поделиться сообщением

И в этом же видио на 0.35 я продолжаю стоять , я растерялся немного, еще раз повторюсь я играю впервые и понимаю ,что нарушение должно быть наказано,но учитывая все обстоятельства и мою неопытность я прошу снизить срок наказания если это является возможным. Прошу извинить меня того игрока которому я принес неудобство в связи с сложившейся ситуацией , прости я не знаю как тебя найти и написать тебе об этом. 

Вину свою полностью признаю в деянии своем раскаиваюсь!

Поделиться сообщением

Остаюсь при своём мнении, Вы могли остановиться раньше, а так тормозной путь у Вас получился очень большой, считай с поворота до следующего перекрёстка (остановки). 
По поводу снижения срока - нейтрален. Ожидайте ответ от старшей администрации. 

Поделиться сообщением

спасибо

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация . Прошу вас разбанить меня или сократить срок наказания, вину я признал, раскаялся и извенился. Примите в учет, что я в провинции в первые и опыта игры у меня нету вообще. 30 дней для новичка это большой срок и в случае отказа в провинцию я больше не вернусь. В предь обещаю не нарушать правила и быть внимательнее. Надеюсь на ваше понимание. Спасибо.

Поделиться сообщением

Не по форме. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0