s.a.s.h.a_zt

Никнейм отсутствует

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм: Sanek_Solomianyi
2. Никнейм администратора: Никнейм отсутствует
3. Суть: Здравствуйте, меня забанили мол я украл машину. Да это может звучать глупой отговоркой но это на самом деле так и было. Я хотел прокачать машину одном игроку он мне её продал за 0 я её только сел у меня сразуже пропал интернет. Вы меня забанили на всегда, это не справедливо. Я же не виноват что у меня отключили интернет. Можете как-то исправить?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): blob:https://web.telegram.org/1fae8081-fe9f-46ae-81d8-5d792a3abe8a
5. Дата и время бана: 2019-04-17 в 15:00

Поделиться сообщением

В п.4 приложите скриншот окна бана, загрузив его на imgur.

Поделиться сообщением

может в вк?

Поделиться сообщением

Именно потому что вы хотели ее прокачать, вы сразу ее слили в гос? И вылетели вы не сразу, а как припарковали авто свое у дома. 
И да при отключение интернета, над вашим персонажем, был бы специальный значок.

Может не будете врать?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

машину я слил потому что хотел кое что сделать, а почему не было над моим персонажом значка я не знаю. И это не обман

чтоб можно было как-то доказать что у меня пропал интернет то я бы доказал, и машину я оставил возле дома чтоб она там осталась а самому пойти в автосалон

Изменено пользователем s.a.s.h.a_zt

Поделиться сообщением

розбаньте я вас прошу, я же не виноват что у меня пропал интернет. Помите меня пожалуйста!!!!1

Поделиться сообщением

И машина сама себя продала в гос, ага. Наказание выдано заслужено. Бесполезно прикидываться невинной овечкой.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.