• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Artem_Deman

Обжалование наказания от администратора by Rusanov

В теме 8 сообщений

1. Ваш никнейм: Artem_Deman

2. Никнейм администратора: Nikita_Shegolev by Rusanov

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 18:42

4. Суть жалобы:Забанен за 6.13 впс, не имею даже не понимаю за что! Я бежал из Невского в Приволжск, так как там было моё авто. В один моент начал подгрузка, и тут я вижу бан, что я не так сделал, я не знаю. Бан на 60 дней, это очень грустно!

5. док-ва https://yapx.ru/v/D7TOE

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Добрый вечер,забанены Вы были по моей наводке за пункт 6.13 ВПС,а именно 6.13 - Оскорбление администрации в любой чат, вне репорта, при диалоге с самим администратором или любым игроком, даже с самим собой. Если администратор воспринял ваше оскорбление или унижение не как шутку и не готов вам этого прощать - он вправе вас наказать, поэтому, нужно подбирать выражения и соблюдать культуру общения. Наказание - Бан на 60 дней. Прекрепляю так же доказательства вашего нарушения: https://imgur.com/a/49bjVQP . Впредь будете думать что и кому Вы пишите. Если Вы осознаете то,что Вы были не правы,я склонен буду к уменьшению срока в 2 раза (до 30 дней)

Изменено пользователем Vladislav_Rusanov
Добавление

Поделиться сообщением

Я осознаю вину. Прошу уменьшить срок на 53 дня, по скольку "чсвшник" не такое уж и сильное оскорбление, и это мой первый бан. Буду очень благодарен, если бан сократят более чем на 50 дней. Мои извинения в сторону Vladislava_Rusanova

Поделиться сообщением

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Хорошо

Поделиться сообщением

Напишите ваш серийный номер.

Поделиться сообщением

AE88E404CBD5A1AE69FA3F2C66992394

очень благодарен за разбан

Поделиться сообщением

Ожидайте изменения меры наказания.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0