Перейти к содержанию
Авторизация  
David_Kastelia

Voviko_Power

Рекомендуемые сообщения

David_Kastelia

1. Ваш никнейм: David_Olymp

2. Никнейм мошенника: Voviko_Power

3. Суть жалобы: Данный игрок занимается ловлей людей на невнимательности, а именно ждет ошибки с одним нулем в цене продажи автомобиля. Он подходит ко мне, 'хочет' купить Рендж Ровер. Я ему кидаю запрос на продажу, после чего он его отменяет. Во второй раз кидаю, и тот пишет, что передумал. Согласитесь, странно ведь? Далее подходит человек с ником Alexey_Mironenko и рассказывает всю схему. Я конечно понимаю, что его слова не являются доказательством, но он же не будет это просто так говорить, верно ведь? После этого я начал бегать за мошенником, собственно он пытался 'купить автомобиль'. Что еще хочется отметить, я уверен, что у него на руках нет 12.000.000 (так как спустя некоторе время, вроде пару часов, он другому человеку сказал, что у него 2.3кк на руках и Субару) чтобы купить у меня авто, и я думаю, что просто так подходить и мучить меня он бы не стал. Ну вот бегал он и бегал, думаю это можно перемотать до  7.00, там он начинает общаться со своим, скорее всего другом, на грузинском языке. Я беру и копирую его сообщение, чтобы привлечь внимание и завести разговор. Далее я говорю ему "Зачем ты людей обманываешь, зачем ждешь пока они на нолик ошибутся?" На что он отвечает - "Откуда ты знаешь". Тоже зацепка как ни как. Я прошу у них рассказать схему обмана и принять меня, так сказать, в долю. Его друг предлагает мне пройти в дискорд и дает данные. Я отвечаю, что сейчас не могу и добавлю позже. На этом и заканчивается видео, мы с ними обменялись далее парочкой сообщений и я оффнулся. 

4. 

Изменено пользователем dvidka

Поделиться сообщением

Dmitriy_Laers

Будет наказан за 3.4.6.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...