Anton_Korm

Nikita_Nechaev

В теме 8 сообщений

1. Ваш никнейм: Anon_Kormin
2. Никнейм администратора: Nikita_Nechaev
3. Суть: Можно сократить мой бан я признаюсь я покинул пост. Я же не кого не оскорблял чтобы мне давать бан 25 дней/ Мне должны были дать бан 10 дней место 25 дней.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/D7M42
5. Дата и время бана: 2019-04-15 в 20:08

Поделиться сообщением

В причине бана указан тег администратора, который забанил Вас. Тут можно узнать, кому принадлежит данный тег.

Сделайте полный скриншот, а не фото с телефона. Откройте консоль (F8), далее введите screenshot, путь к скриншоту будет указан.

Поделиться сообщением

Пожалуйста сокротите бан мне я обещаю больше не пойду во фракций работать 

Поделиться сообщением

Вы хоть поняли, за что были наказаны? 

ПДСФ - Правила для сотрудников фракции, указаны пункты.

2.1 - Какие-либо умышленные действия, нарушающие, например, правила сервера или устав фракции, для того, чтобы специально добиться увольнения из фракции. [Увольнение + Ban 15 дней + Занесение в черный список на 120 дней]

1.11 - Сотрудник фракции не может покинуть свой пост до истечения минимального срока пребывания на нем (15 дней). [Увольнение + Ban 10 дней + Занесение в черный список на 60 дней]

Зачем идти во фракциях, чтоб потом через несколько дней увольняться? Какой интерес?

Поделиться сообщением

Я честно обещаю больше не когда пойду во фракцию я уже осознал что надо работать хорошо я фигней начел страдать.

Поделиться сообщением

Пожалуйста умоляю сокротите мне бан пожалуйста я так больше делать не буду честно.

Поделиться сообщением

С какой целью вы вообще шли во фракцию? Поиграться, покататься на красивых машинках(СМП)? А потом через два часа(образно) говорить, что хочу уволиться, т.к скучно. Нет, ну и правда, если каждый будет приходить во фракцию, а потом через два часа ливать, то конечно, развития у фракции не будет, будет скучно. Всегда думайте, прежде чем идти куда-то.

Наказание будет пересмотрено.

Поделиться сообщением

Решено.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.