АЛЁНА ДАСТ

[ГУВД-Н] Sergey_Lester. Viktor_Melnikov

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

• 1. Ваш никнейм: Tomas_Rodriguez
  • 2. Никнейм сотрудников: Sergey_Lester. Viktor_Melnikov
  • 3. Суть жалобы: Врезался в полицейскую тачку, после подошли полицейские потребовали документы, я тянул резину и развернулся 360-разворот и сотрудник Viktor_Melnikov выдал розыск за ук 1,7+1,11 
  • Что гласит:

•  

• Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается федеральный розыск и [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.
  • Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 10.000 тысяч или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].
  •  
  • Предъявлять документы не отказывался, отъехал я на обочину и прилетела звезда
  • отъехал с целью не создавать помехи на дороге,позже просмотрев видео что мне розыск выдал тот человек с которым я даже не общался что уже считается нон рп И как мне выдали розыск? по нон рп сфоткали через тонировку? логично терез тонер фоткать? видно да? а нет отигровок try сфотографировал гражданина через тонировку.
  • Вот такая отыгровка должна сопровождатся отыгровкой try а не me Ибо у вас качественная  фототехника?  или на столько богата организация? Хорошо..........
  • В любом случае страж порядка обязан разговаривать с гражданами на вы а не на ты вот пример:"Вышли из машины". Ситуация по поводу игры в свою пользу а я как должен предохранятся от таких ситуаций? У меня не дешовая машинка и бронирование авто могу позволить себе т.к я всеми уважаемый человек в своем коллективе -(В семье Rodriguez)
  • и для своего же блага себя могу обезапасить. А то у вас превычка разбивать стекла. А так же и не только в гос структурах но и в семьях
  • После началсь погоня, как гласит УК РП 1,7- сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений. [Предупреждений было 2]
  • И почему сотрудник ППС находится в городе приволжск т.к если меня не подводит память, то можно патрулировать в других городах Спец роте ........ А не сотрунику ППС
  •  

• 4. Скриншот\видео от своего лица: 
    Цитата

Изменено пользователем АЛЁНА ДАСТ

Поделиться сообщением

Здравствуйте, начнем с того, что за ситуацией наблюдал ГСЗФ за ГУВД, который вам и выдал наказание. 
Теперь к разбору ситуации. Два дня подряд ваше семейство нарушало Уголовный Кодекс, применяя физическое воздействие к сотрудникам нашего управления, в связи с чем, с согласованием ГСЗФ был объявлен рейд на ваше семейство. Началось преследование двух автомобилей, мы остались в приволжке, а когда вновь подключились к погоне, то заметили, что ваша персона преследует автомобиль полиции. Только вот у нас работало СГУ, что давало нам право нарушать ПДД, а у вас - нет. Вскоре вы просто влетели нам в заднюю часть автомобиля, из-за чего привлекли внимание сотрудника. После вы попыталась скрыться, получили розыски на данные статьи, вернулись на место и зачем-то включили запись. Видимо для того, что бы мы увидели, как вы ушли от РП и НРП способами ливнули от ареста. 
В действиях сотрудников нарушений не выявлено. 

Поделиться сообщением

Начальник. смотри что выше я писал что твои сотрудники нарушили и с темы не съезжайте с мной другая история а на счет 2 дней нарушений ук рп, отрицаю так как произошло все в 1 день когда ваших сотрудников закапали и после начался ваш рейд

1 почему вы выдали розыск?

2 фото через тонировку

как?

Отвечай те начальник

Поделиться сообщением

Цитата

В действиях сотрудников нарушений не выявлено. 

1. погоня, как гласит УК РП 1,7- сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений. [Предупреждений было 2]
  2. В любом случае страж порядка обязан разговаривать с гражданами на вы а не на ты вот пример:"Вышли из машины"
  3. И как мне выдали розыск? по нон рп сфоткали через тонировку? логично терез тонер фоткать? видно да? а нет отигровок /try сфотографировал гражданина через тонировку.

Поделиться сообщением

ГСЗФ Его обязанность следить и наказывать сотрудников фракции и игроков в том числе а о каких приказах речь идёт? у вас для этого должен быть заместитель,

а то все обязанности на ГСЗФ в ваше отсутствие ? Это даёт очень большие превилегии данному следящему-админу

Админ нон рп персонаж какие приказы?

Почему тогда он не отдаёт приказы обычным игрокам? А отдаёт вашим он всего лишь следящий

Ибо покажите устав/закон/приказ ГА что такое можно следящим, и тогда не будет притензий на счет дачи приказов от ГСЗФ 

Поделиться сообщением

И как вы разбили дубинкой бронированное стекло?

Поделиться сообщением

Добрый день. Я являюсь Главным Следящим за Фракциями ГУВД. Давайте начнём с самого начала. Опираться будем только на УК и ФЗоП.

Действительно, я "Дал добро" на рейд против вашего семейства.. И я помолчу.. Сколько нарушений вы сделали.. Да не об этом.

1. Отыгровка бронированности авто. У нас на сервере нигде нет сервиса по установке бронированных деталей на автомобиль.  Следовательно... Это перетягивание РП процесса на свою сторону.

2. Пересмотрев вашу запись и запись, которую делал я. Верно. Всего было 2 предупреждения. И после первого был открыт огонь. Тут сотрудник Thomas_Martinez получит строгий выговор.

3. Отыгровка try в таких моментах является НонРП. Сотрудники сделали всё верно.

4. Пересмотрите отыгровку фотоаппарата. Были переданы приметы нарушителя.. Т.е. Ваше Авто, его гос.номер, внешний вид, что умудрились разглядеть через тонировку сотрудники. По всем этим данным диспетчер объявил вас в розыск. Нарушений со стороны Сотрудников с этой стороны нет. Розыск также был выдан верно.

5. Сотрудники имеют право находиться на территории другого отдела при погоне за нарушителем. В данной ситуации они возвращались на базу. Но.. На их пути встретились вы. Нарушений со стороны сотрудников также нет.

Подытожим. Нарушил во всей данной ситуации лишь Thomas_Martinez. Наказание получит. Вам же.. Посоветую самим не нарушать.. Как ВПС так и УК

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.