Перейти к содержанию
Leontiy_Solovev

[ГУВД-?] Vyacheslav_Mirniy

Рекомендуемые сообщения

Leontiy_Solovev

1. Ваш никнейм: Leontiy_Prostoy
2. Никнейм игрока: Vyacheslav_Mirniy 
3. Суть жалобы: 

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 10.000 рублей или же заключить под стражу при этом присвоить [2 уровень розыска]. (В МЕСТО 2 ЗВЕЗД ОН МНЕ ДАЛ 3 И ИЗ ЗА ЭТОГО Я СЕЛ на 30 минут, звезды были выданы по нон-рп )

А мне дали 3 звезды и наводку на меня после чего 3 машины прилетело за мной, и посадило в кпз и при этом мы проезжали мимо милиции я сказал "Хоп, мусорок, не шей мне срок" после чего через 3 минуты мне выдали 3 звезды

4. Скриншот/видео от своего лица: ДОК-ВА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Ожидайте ответа от сотрудника. Если же сотрудник ошибся с выдачей розыска, то он понесёт наказание за незнание УК РП.

С уважением, Генерал ГУ-МВД г. Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Mirniy

Доброго времени суток. Я данный сотрудник. Розыск был выдан с ошибкой, не правильно указана причина, я должен был указать в причине: Статья 1.1+1.4 УК РП, а не 1.4, поэтому вероятно понесу наказание.

Статья 1.1. За провокационные действия по отношению к  сотруднику Полиции нарушителю присваивается  [3 уровень розыска].

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 10.000 рублей или же заключить под стражу при этом присвоить [2 уровень розыска].

Ждём ответа следящего.

18.04.2019

Изменено пользователем Vyacheslav_Mirniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Laers

Укажите номер банковского счёта, вам будет выплачена компенсация.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Laers

Ответа не поступило.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...