Авторизация  
Подписчики 0
Rastiwka

Ben_Cox

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Davy_Montana
2. Никнейм администратора: Ben_Cox
3. Суть: Вы ничего не перепутали? Я не оскорблял никого. Конкретно Вас я не оскорблял. Если вы про То Что Я написал Бен Кокс отлижи ему яйца как следует чтоб блестели как у кота яйца. Это было написано человеку который хотел увал. До этого я ему писал что бы он нашел главного и просил увал и типа отлижи ему яйца потом зашол в финд и нашел вас в списке контактов. Потом написал Бэн кокс. имелось ввиду что он главный. Требую разбана так как я совершенно адекватно себя веду. не надо меня путать с школотой. Если вы не верите моему сказанному я предоставлю вам логи моего общения об этом с солдатом.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/ZSXJNGX, скрин бана https://imgur.com/HEo3mRn
5. Дата и время бана: 2019-04-17 в 18.21

Поделиться сообщением

Вы были наказаны по моей наводке по нарушению =оскорбление Администратора.Я вижу,что вами написанное,без каких либо знаков препинания,единым текстом в мой адрес.

Ждём решения ГА,ЗГА. Доказательство:Тут

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Ben_Cox сказал:

Вы были наказаны по моей наводке по нарушению =оскорбление Администратора.Я вижу,что вами написанное,без каких либо знаков препинания,единым текстом в мой адрес.

Ждём решения ГА,ЗГА. Доказательство:Тут

Если знак препинания а точнее точку не поставил не повод обвинять без разбора людей. есть люди которые вообще не могут правописание на русском правильно ставить их же не будут убирать с проекта за одно только кривое предложение. а так на счет того что оскорблять человека без ведомой мной причины не приносит мне никакого удовольствия. Если б хотел бы оскорбить написал бы прямо и четко,  в ваш адрес. Главное причин ни каких не было вам писать оск. 

Поделиться сообщением

Наказание будет пересмотрено.

Старайтесь в следующий раз вообще такие сообщения не писать. Заканчивается печально, как видите. Либо же старайтесь подучить русский язык, пунктуацию.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0