• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Moki666

John_Drown

В теме 3 сообщения

1. Benny_Harlison

2.John_Drown
3.Вообщем, случилась такая ситуация:Я приехал в ГИБДД-П попросить что бы мне сняли звезды за превышение скорости.
Как мне сказал сотрудник у него недостаточно прав что бы снять с меня розыск и позвал следящего за фракцией.Когда мы говорили по поводу розыска в войс час,там был такой человек на мопеде с никнеймом Anna(фамилии не помню) он(а) нас давил(а),и я сказал да ты заколебал дебил в войс чат, а следящий тоесть админ подумал что я его обозвал и мне дали бан аккаунта навсегда за оск.админинстрации, прошу разбанить меня.

4.https://yapx.ru/v/D7AzO

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, я тот самый администратор, который                                                                        заблокировал Вас.

С момента блокировки прошло более 7-и дней.

По поводу разбана вердикт вынесет ГА/ЗГА.

Изменено пользователем John_Brown

Поделиться сообщением

ОТКАЗАНО.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0