Авторизация  
Подписчики 0
Surok

By Demon

В теме 10 сообщений

1. Ваш никнейм: Gunther_Nikolson

2. Никнейм администратора: By Demon

3. Суть жалобы: Была за мной погоня, за мной ехали 3 патруля, по трассе. Я же, в это время набрал максимальную скорость и резко развернулся, и уехал. А они ехали на встречу мне, т.е, пока они там разворачивались, я уже набрал большую скорость. Заехал в город Приволжск, потом повернул в сторону вокзала, у вокзала остановился, постоял 5 секунд, никого не появилось. Значит я скрылся от погони и оффнулся. Почему офф от ареста ??? Где у Вас логика, товарищ одмэн? Прошу предъявить док-ва моего нарушения ! 

4. Скриншот/видео от своего лица:*https://imgur.com/a/FcINhff

Поделиться сообщением

Up

Ольга, зачем Вы удалили мои последние сообщения, т.е аппы? Что бы забыть про обжалование ? Вы так блатите своих подчинённых, серьёзно? 

Поделиться сообщением

Ответ будет дан в течение 4-6 часов.

Поделиться сообщением

6 часов прошло..

Поделиться сообщением

Итак, добрый день. Я тот самый администратор, который вас наказал. Если за вами ведется погоня, вы не имеете право выходить из игры, мне неоднократно говорили, что вы оффаетесь и вот я решил проверить и конечно же увидел данное действие. Док-ва не требуются, так как вы сами это говорите, что вышли из игры. Но на всякий случай прикреплю их ближе к вечеру.

Поделиться сообщением

То есть по Вашему я никак не могу скрыться от погони ? Провинция - это же рп проект?! Я скрылся полностью от погони и оффнулся. Я же не на их глазах оффнулся, или когда они например бы меня остановили, если бы тогда оффнулся то да, наказание правильное. Но так, я ушёл от погони, значит что мне вздумается, то и делаю, т.е например покурить и тд, так как это уже моё личное время.
Когда идёт погоня за нарушителем, то это так называемая рп-шка. Но, в данном случае я ушёл от погони, т.е всё, РП закончилось. 
Скрин того, что за мной никто не едет (по миникарте): https://imgur.com/a/XSLLnOD

Поделиться сообщением

Когда вы оффнулись, за вами ехала машина, далеко, не отказываюсь. Но, за вами велась погоня, своим выходом из игры, вы испортили РП ситуацию. 

Поделиться сообщением

Я ушёл от погони ? Ушёл. По рп, если судить, я спрятался :) 
И да, если она ехала далеко, как же она поняла, куда я именно еду ? А может я в лес ускакал ? :D

Поделиться сообщением

Надеюсь Вы смотрели погоню с самого начала ?
Они за мной погнались из Приволжска, я же поехал по трассе в Невский, около Азино. Достиг максимальной скорости и резко развернулся (Так сказать "Обманочка").
После этого назад поехал в Приволжск. По трассе они ехали не так быстро, как увидели меня, не быстро среагировали. Пока они там разворачивались троицей, я в это время уже набрал вторую сотку. Заехал в Приволжск и повернул в сторону вокзала. По мини-карте, за мной уже погоня закончилась. Я остановился у вокзала и подождал секунд 5. Никого не появилось. Подумал, что за мной погоня прекратилась, т.к на мини-карте никого не появлялось, и я оффнулся. Т.е по рп я скрылся от погони, кинул машину и куда-то там нибудь зашухарился. (Спрятался). Я даже скрин сделал, что никого на мини-карте нету, и сзади меня никто не появляется, из патрулек, т.е я ушёл по рп от погони. 
А теперь вопрос: как я мог понять, что за мной всё ещё ведётся погоня??? Мне что лять, уведомление должно прийти, или как ??? :D 
Посмотрел что сзади никого, значит если судить по логике вещей, за мной погоня прекратилась, то есть рп-шка закончилась, и я могу что хочу делать, то оффаться, то ехать куда-то например работать, или перекурить, пивка выпить. Я не знаю, как по Вашей логике я должен понять, где они там едут, и что за мной ведётся всё ещё погоня! 
Ещё раз, игра никак не уведомляет о том, что идёт погоня, как я мог понять, что она ещё продолжается ??? Я приехал на вокзал, никого не появилось, я оффнулся. Но Вы же, посчитали, что я такой плохооой человек, нарушил ВПС и оффнулся от погони..... 
Я что, по Вашему должен как истинный дурачок ехать в сторону, где велась погоня, и смотреть "А ни едут ли за мной патрульки ??? Хммм... ". У меня была цель скрыться от погони - я скрылся. 

Поделиться сообщением

5 секунд, слишком мало, что бы определить что Вы ушли от погони.

Вы не скрылись от погони, если Вы пропали из поля зрения на 5 секунд, это не значит что Вы уже скрылись.

Считаю что, наказание выдано верно, так как не первый раз за Вами это замечают.

Ответ от администратора дан, закрыто.  

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0