• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Yаmato_Litman

Oleg_Tyukov

В теме 5 сообщений

Мой ник: Ruslan_Kirichenko

Ник нарушителя Oleg_Tyukov

Cуть жалобы: Я зашел в ГУВД узнать у сотрудников про собес,поднялся на второй этаж,как мне сказали выйти,я начал спускаться,не было отсчета времени,как мне прилетает розыск,без отыгровки диспетчера,далее,не показав свои документы он меня оглушил дубинкой и просто посадил,я говорил стой,чтоб нормально с ним поговорить,короче нонРП коп.

Скрины: https://imgur.com/a/xtgT39O

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Так как вы нарушили пункт 8.3 ФЗоП вас попросили покинуть запрещенную территорию для гражданских. Вы начали бегать по второму этажу. Розыск выдан вам по внешним приметам, далее вы побежали в сторону КПЗ, там явно выхода нет. По камерам наблюдения вычислил ваше местоположение и приступил к задержанию. Так как вы числились в списке ООП, то никаких документов я вам предоставлять не обязан. Это просто нонсенс, чтобы я преступнику еще представлялся. Нарушений за собой не вижу.

Поделиться сообщением

А если я банально не знаю где выход?Я вам в голосовой это говорил. Или я обязан знать де выход из ГУВД?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Добрый день.

1)

1 час назад, Yamato_Litman сказал:

А если я банально не знаю где выход?Я вам в голосовой это говорил. Или я обязан знать де выход из ГУВД?

Как зашли в отдел ГУВД,так и вышли бы из него.

И не было никаких проблем! Предупреждение было о том,чтобы вы покинули запретную зону, вы не послушались. Розыск был выдан верно!

Изменено пользователем Fedor_Day
17.04.2019

Поделиться сообщением

Недостаточно доказательств.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.