Авторизация  
Подписчики 0
Анфиса

Jonathan_Tucker

В теме 13 сообщений

1. Ваш никнейм: Arsen_Syba
2. Никнейм администратора: Jonathan_Tucker
3. Суть: Меня забанили за ЕПТ которого не было+забанили за офф от погони.Наверно уважаемый Джонатан вы сами видели ,что мой напарник в войс начал кричать на полицию.Я им сказал дайте доехать до банка.Они начали тормозить газель,ну а мне что оставалось делать я ехал ехал.Они подрезали.И я оффнулся не потому что я испугался,а потому что у меня вылетела игра.Поэтому не справедливое наказание .Напомню что в этой ситуации я оказался случайно.Это мой напарник в войс кричал на них,матерился и оскорблял.Я просто уезжал.А ЕПТ-Езда По Тротуарам.Интересно где вы тротуар увидели?Тоесть сокращение через дворы по вашему ЕПТ что ли?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/82fM0vR
5. Дата и время бана: 2019-04-15 в 20:30

Поделиться сообщением

Передано.

Поделиться сообщением

Я следил за ситуацией практически изначально, все прекрасно видел. Отрицать что-то не вижу смысла, ибо это все было. При чем тут ваш напарник? Вы водитель инкассации, что помешало остановиться, выяснить все, а потом продолжить гоняться за деньгами, ведь все было из-за желания закончить побыстрее, получить деньги, да и пойти работать дальше, авось прокатит..

Мне что, нужно было забанить вашего напарника за ваши же нарушения? Нет. Напарник, кстати, также не остался безнаказанным, он получил свое за оскорбление сотрудников, за нецензурную лексику в голосовой чат, ну и off от всего этого.

Какие вообще могут быть погони с сотрудниками полиции? Вы, наверное, часто у себя в городе видите, когда автомобиль инкассации несется, а за ним пару патрульных автомобилей, служебных мотоциклов, да и перестрелка. Это недопустимо. Но опять же, все ради глупого фарма.. И стоило ли этого?

Когда игра вылетает, сначала над игроком появляется "треугольничек", говорящий о каких-то проблемах с сетью, а потом уже все вылетает. Тут мы видим совсем другое, моментальный выход. Не верю.

Сам боевик.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Вы знаете что у меня уже 5 раз игра вылетала все с ошибкой что то там про провинцию.и мне друзья постоянно говорили не было теугольника.Простите что провинция сама взяла и вылетела.В погоне за деньгами,соглашусь есть такое,но вы мне так и не ответили.Где вы увидели ЕПТ?За офф я помню 3 дн.Вы же мне дали 5дн.Типо добавили специально?ЕПТ не было,доказательств нет.Сокращение через дворы это не ЕПТ.Про город.Наверно вы каждый день видите чтоб без преупреждения полицейские начинали подрезать таранить.Причем там были обычные гражданские.А гражданским за таран стоило бан выдать.Они вообще не слышали меня что я говорю им было пофиг.Я не надеялся что "прокатит" я просто хотел забрать деньги и если я вдруг нарушил ПДД оплатить штрафы.На тот момент у меня было 0 рублей.

Изменено пользователем Анфиса
Корректировка

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Анфиса сказал:

Вы знаете что у меня уже 5 раз игра вылетала все с ошибкой что то там про провинцию.

Нет, не знаю. Выше сказал по факту, как есть. При вылетел появляется треугольник, а потом уже сам вылет. Моментально все произойти не может.

Пункты ВПС, которые вы нарушили:

5.12 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Ban до 3 дней] [Ban до 3 дней]

6.9 - Умышленно нарушать правила дорожного движения. Устраивать погони с полицией. Ездить по тротуарам/газонам/полям/дворам/рельсам. Устраивать burnout (W+S), дрифт, и т.п. [Ban до 1 дня] [Ban до 1 дня]

6.10 - Умышленно сносить препятствия, устраивать ДТП, таранить участников движения, давить пешеходов. [Ban до 10 дней] [Ban до 15 дней]

Сами видите, что гласит пункт 6.10, и каково его наказание. Это мы на видео видим, срок бана - 5 дней, не такой уж и большой.(Не был вписан, да, моя ошибка).

На счет ЕПТ, пересмотрите видеоролик, там очень много подобных моментов.. Вы ищите то, к чему можно придраться? 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Хорошо.Извиняюсь на все те моменты.Сами понимаете первый раз в такой ситуации.Да еще этот Стен все в войс кричал "гони от мусоров" ну и тут я совсем растерялся решил остановится,но из за количевства игроков у меня вылетело моментально.Насчет пункта 6.10-я не умышленно сносил припятствия,т.к. они сами меня: подрезали/таранили/переворачивали.

Прошу пожалуйста пересмотреть бан ,а лучше разбанить.

Прошу прощения.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Если не сложно,то разбаньте сегодня пожалуйста.Просто мои любимые сервера это 3 и 5.Прошу прощения,разбаньте меня сегодня пожалуйста.искренне прошу прощения!

Поделиться сообщением

4 часа назад, Анфиса сказал:

6.10-я не умышленно сносил припятствия,т.к. они сами меня: подрезали/таранили/переворачивали.

Они вас пытались остановить, т.к являются сотрудниками ГИБДД.

В тот момент я еще проверил, имеются ли у вас штрафы. Нет, их не оказалось. Не понимаю тогда, чего сложного было остановиться на пару минут, отыграть полноценное РП, а далее уже продолжать работать.

Наказание будет пересмотрено.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Простите пожалуйста снимите бан.там осталось 2 дня.я все осознал.Простите!

Уважаемый Джонатан простите!Пожалуйста снимите бан.Я очеень хочу поиграть на провинции 5 сервер!Пожалуйста!

Поделиться сообщением

Пожалуйста снимите бан.Простите!Я очееееееееень хочу поиграть на провинции!!И могу только до 4 дня по МСК.Пожалуйста!

Поделиться сообщением

Я вам сказал, что наказание будет пересмотрено. Зачем каждые пять минут просить снять бан? Когда будет возможность разбанить, тогда и разбаним. Мы пошли вам на уступки, так будьте добры, потерпите.

Поделиться сообщением

Хорошо...

Поделиться сообщением

Решено.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0