Перейти к содержанию
Sam_Poltavskiy

[ДПС-Н] Artemida_Puchkova , Dmitriy_Farderk

Рекомендуемые сообщения

Sam_Poltavskiy
 

1. Ваш никнейм: Sam_Poltavskiy
2. Никнейм игрока: Artemida_Puchkova  ,  Dmitriy_Farderk
3. Суть жалобы: Данный сотрудник дали розыск, за проезд на красный сигнал светофора, данного нарушения я не нарушал.Прошу разобраться!

4. Скриншот/видео от своего лица:                                                                                                                                           https://imgur.com/a/8QEY16A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Farderk

Здравствуйте! Вот док-ва, что вы проехали на красный-

На видео видно как вы снесли светофор, но по другому светофору понять можно. Т.К он горит зеленым, а значит, у вас красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArtemPuchkov
1 час назад, Artem_Kozancev сказал:
 

1. Ваш никнейм: Sam_Poltavskiy
2. Никнейм игрока: Artemida_Puchkova  ,  Dmitriy_Farderk
3. Суть жалобы: Данный сотрудник дали розыск, за проезд на красный сигнал светофора, данного нарушения я не нарушал.Прошу разобраться!

4. Скриншот/видео от своего лица:                                                                                                                                           https://imgur.com/a/8QEY16A

.

Изменено пользователем ArtemPuchkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kurenkov
38 минут назад, Dmitriy_Farderk сказал:

Здравствуйте! Вот док-ва, что вы проехали на красный-

На видео видно как вы снесли светофор, но по другому светофору понять можно. Т.К он горит зеленым, а значит, у вас красный.

Возможно, у Sam_Poltavskiy был желтый сигнал светофора, так как некоторые светофоры на сервере немного отличаются по таймингу переключения света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArtemPuchkov
17 минут назад, Ilya_Kurenkov сказал:

Возможно, у Sam_Poltavskiy был желтый сигнал светофора, так как некоторые светофоры на сервере немного отличаются по таймингу переключения света

Открывая ПДД Провинции, а именно пункт 6.2 , мы видим следующие правила:

  • Зеленый сигнал разрешает движение;
  • Зеленый мигающий сигнал разрешает движение и информирует, что время его действия истекает и вскоре будет включен запрещающий сигнал;
  • Желтый сигнал запрещает движение и предупреждает о предстоящей смене сигналов;
  • Желтый мигающий сигнал разрешает движение и информирует о наличии нерегулируемого перекрестка или пешеходного перехода, предупреждает об опасности;
  • Красный сигнал, в том числе мигающий, запрещает движение.
  • Сочетание красного и желтого сигналов запрещает движение и информирует о предстоящем включении зеленого сигнала

 

 

 

Ах да, розыск вам был дан по статье 1 10 УК, а именно за отказ от оплаты штрафа, а не за проезд на красный, как вы говорите

Изменено пользователем ArtemPuchkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kurenkov
1 час назад, ArtemPuchkov сказал:

Открывая ПДД Провинции, а именно пункт 6.2 , мы видим следующие правила:

  • Зеленый сигнал разрешает движение;
  • Зеленый мигающий сигнал разрешает движение и информирует, что время его действия истекает и вскоре будет включен запрещающий сигнал;
  • Желтый сигнал запрещает движение и предупреждает о предстоящей смене сигналов;
  • Желтый мигающий сигнал разрешает движение и информирует о наличии нерегулируемого перекрестка или пешеходного перехода, предупреждает об опасности;
  • Красный сигнал, в том числе мигающий, запрещает движение.
  • Сочетание красного и желтого сигналов запрещает движение и информирует о предстоящем включении зеленого сигнала

 

 

 

Ах да, розыск вам был дан по статье 1 10 УК, а именно за отказ от оплаты штрафа, а не за проезд на красный, как вы говорите


Наказание считаю справедливым 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam_Poltavskiy

Я никогда не нарушаю сигнал светофора, когда я врезался в светофор, меня снес трамвайщик, который ехал на красный сигнал светофора, когда я выезжал из СТО горел зеленые, резко сменился на желтый, в это время я заканчивал манёвр, по закону если я выезжаю на зелёный и резко загорается желтый, у меня преимущество. Проезд на красный сигнал светофора я не нарушал!  

1 час назад, ArtemPuchkov сказал:

Открывая ПДД Провинции, а именно пункт 6.2 , мы видим следующие правила:

  • Зеленый сигнал разрешает движение;
  • Зеленый мигающий сигнал разрешает движение и информирует, что время его действия истекает и вскоре будет включен запрещающий сигнал;
  • Желтый сигнал запрещает движение и предупреждает о предстоящей смене сигналов;
  • Желтый мигающий сигнал разрешает движение и информирует о наличии нерегулируемого перекрестка или пешеходного перехода, предупреждает об опасности;
  • Красный сигнал, в том числе мигающий, запрещает движение.
  • Сочетание красного и желтого сигналов запрещает движение и информирует о предстоящем включении зеленого сигнала

 

 

 

Ах да, розыск вам был дан по статье 1 10 УК, а именно за отказ от оплаты штрафа, а не за проезд на красный, как вы говорите


Ошибся изменяюсь, но суть одна и таже.

Ждём решение администрации! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArtemPuchkov
14 минут назад, Artem_Kozancev сказал:

Я никогда не нарушаю сигнал светофора, когда я врезался в светофор, меня снес трамвайщик, который ехал на красный сигнал светофора, когда я выезжал из СТО горел зеленые, резко сменился на желтый, в это время я заканчивал манёвр, по закону если я выезжаю на зелёный и резко загорается желтый, у меня преимущество. Проезд на красный сигнал светофора я не нарушал!  

Ошибся изменяюсь, но суть одна и таже.

Ждём решение администрации! 

Давайте тогда подумаем логически, вы вправду считаете следящего администратора не очень умным, так как и ежу понятно, что когда горит зеленый для других участников движения для вас никак не может гореть зеленый, сменяющийся на желтый, я еще мог бы поверить в желтый , сменяющийся на красный. 

Также движение на желтый сигнал светофора запрещенно.

P.S. Пересмотрел видео, светофор вы проезжаете на 31 секунде, когда уже около двух секунд горит зеленый для других участников движения, следовательно проехали вы на красный!

Изменено пользователем ArtemPuchkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Griffin

Приветствую, с уважением лидер ДПС Н.
На видео точно заметил зеленый сигнал на главной дороге, следовательно со стороны СТО уже был красный, спустя секунду уже проехал гелик, по жалобе на вопрос ответили и показали проезд на запрещающий сигнал светофора.
Рассинхрона светофоров не может быть, ибо достаточно времени прошло, как загорелся красный.
Вины со стороны сотрудников не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Нарушений со стороны сотрудников нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...