Miguel_Gusstavo

(ГИБДД г. Невский) Petr_Privalov

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Serega Shilo
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Petr_Privalov
4. Суть жалобы: Уехал почти в деревню у аеро и стал АФК, после чего ко мне приехал работник ДПС Петя Привалов, отыграл РП , даже не дождавшись моей отыгровки, даже не дождавшись пока я ему дам по РП свои права, просто забрал их. Для меня эта жалоба важна потому что у меня было 5 000 000р не оплаченых штрафов. Прошу вернуть мои штрафы обратно с правами и попробовать еще раз нормально отыграть РП проверку. Тачка была закрыта, окна закрыты. Сейчас выложу всю его отыгровку, когда я зашел в игру я заскринил всю его отыгровку, и как можно заметить он ею зафлудил весь чат. Хочу увидеть его доказательства как он изымал этот ДПСник права. РП нарушено, я в нем не участвовал. Требую вернуть права и вернуть мои 5кк штрафов!!!! Прошу обратить внимание на 2ой скрин там есть /timestamp! выкладываю еще раз жалобу так как предудыщюю закрыли из неактивности, был 1 день занят. Какие нужно вам еще за дополнительные доказательства?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/ItPV8fA

приклыдваю лог консоли из игры где видно как Петр специально флудил отыгровку и никакая кошка так долго бы не нажимала бы кнопку + забрал права пока я афк стоял! 

http://rgho.st/6h9v2d4lR

Поделиться сообщением

Спойлер

G9gx7EYZhlE.jpg

Не получается открыть ссылочку последнюю..

Залейте файл на Яндекс.Диск, либо же другое облако.

Поделиться сообщением

перезагрузил на яндекс диск 

https://yadi.sk/d/FomcUuG-Cr3KrA

5ebdac5b013649a6dd0e43359ff6f2cd.png

вот я открыл через ворд документ и что мы видим?

Данный игрок не соблюдая правил РП, не дождавшись моей отыгровки, просто забрал права! В тот момент как я стоял АФК, мог бы и подождать для дальнейшей отыгровки. Но как мы вижим он втихушку забрал права и даже ничего не отыгрывал со мной! Потом залфдуил специально чат, что бы я не смог заскринить лишение! 

Прошу восстановить мне права и именно B,C,D классы обратно.

Поделиться сообщением

Вот еще прошу обратить внимание на минуты, как долго он флудил своей отыгровкой! После когда я пришел за компьютер уже начал делать скрины! Это тоже видно! 

0c9c0e1ce02556144f5d3eac296a6735.png

b43b964475e3a9d00ea38e6289b470b4.png

dd954bbedc188a4504fe1622c028d5ea.png

243ba90d5e2af8e9382e27fa9328ffae.png

Поделиться сообщением

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Как и говорил сотрудник ранее, флуд произошел из-за того, что кошка прыгнула на клавиатура. 

К сожалению, по данным доказательствам никакой вывод я не могу. Прямых доказательств, говорящих о нарушении сотрудника ГИБДД мы не имеем.(К сожалению, консоль не принимается в виде доказательств, это прописано в правилах подачи жалобы).

Подарить игроку какую-то сумму на штрафы я не могу. Были бы другие доказательства - другой разговор, у вас уже были бы права. Также не обладаем функцией выдачи прав.

Просто если посмотреть на ситуацию с другой стороны. Зачем такое nonRP творить сотруднику? Petr Privalov является Замом Начальника, не в его интересах слетать с должности по такой глупости.

Закрыто, в связи с малым кол-во доказательств.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.