Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Hogovich

Предыдущая тема: https://forum.gtaprovince.ru/topic/112340-by-vf/

Это не был другой игрок, игрок был тот же и вышел я из салона спустя 10 сек, т.к. понял что приехал не в тот салон. Это была МОЯ машина, я лишь возвращал свою машину.

Я требую подробное рассмотрение ЖБ со всеми вытекающими!!! Почему по 2 скринам вы делаете необоснованный вывод? Вы считаете, что имея второй лвл я буду за него необоснованно бороться? Я борюсь за честность, а не за предвзятость вашего мнения. Прощу детальнее разобраться и снять с меня бан, т.к. нарушение у меня было одно, а именно использование транспорта служебного для личных целей(1 день бана), а он уже прошел.

Прошу быть более рассудительней и объективными, а не субъективными. 

Поделиться сообщением

Vitaliy_Fresh
4 часа назад, Vladislav_Hogovich сказал:

Предыдущая тема: https://forum.gtaprovince.ru/topic/112340-by-vf/

Это не был другой игрок, игрок был тот же и вышел я из салона спустя 10 сек, т.к. понял что приехал не в тот салон. Это была МОЯ машина, я лишь возвращал свою машину.

Я требую подробное рассмотрение ЖБ со всеми вытекающими!!! Почему по 2 скринам вы делаете необоснованный вывод? Вы считаете, что имея второй лвл я буду за него необоснованно бороться? Я борюсь за честность, а не за предвзятость вашего мнения. Прощу детальнее разобраться и снять с меня бан, т.к. нарушение у меня было одно, а именно использование транспорта служебного для личных целей(1 день бана), а он уже прошел.

Прошу быть более рассудительней и объективными, а не субъективными. 

Здравствуйте, Вам был дан ответ от ГА.
Мной было вынесено уточнение, что скриншоты сделаны из видеозаписи, где отчетливо видны удары по машине. 
По мужски отвечайте за свои поступки, доходчиво Вам разьяснил в прошлой Вашей жалобе, по пунктам.
Смысла продолжать дисскус не вижу. 

Цитата

Прощу детальнее разобраться и снять с меня бан, т.к. нарушение у меня было одно, а именно использование транспорта служебного для личных целей(1 день бана), а он уже прошел.

Вы нарушили 2 пункта ВПС, для выноса наказания применяется более тяжкий случай.
Соблюдайте ВПС, и подобных ситуаций у Вас не будет.

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Не по форме, закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...