Авторизация  
Подписчики 0
Tom_Jerry

Natalia_Vendetta [ГИБДД-П]

В теме 3 сообщения

1.Tom_Jerry
2.Natalia_Vendetta
3.Находясь на МП [Через тернии к звёздам] около 5 минут , мне прилетает от данного сотрудника 6 штрафов по статье 12.19.4 КоАп.
Не понимая как и по какой причине это произошло , я обратился за помощью к администратору Nika_Manafort , обрисовав данную ситуацию на что получил ответ,что действия сотрудника не законны и стоит написать жалобу на форум . После этого я покинул МП , оказавшись в макдональдс г.Приволжск ( фото припаркованной машины прикреплены ) , весь город и все его жители всегда используют данное место как парковку к данному заведению, так как иных мест для парковки ТС просто напросто не имеется. Я выехал в город для поиска данной сотрудницы ,дабы уяснить все тонкости этого недопонимания и поинтересоваться почему получил 6 штрафов по данной статье. Найдя героиню , начал адекватный диалог , на что получил не совсем адекватный ответ , то "ваше авто на тротуаре" , то "ваше авто не на тротуаре" , трезво оценив ситуацию и действия сотрудника ДПС , пришлось писать жалобу, потому что, такие сотрудники дискредитируют полицию в глазах граждан.Не названной причины , не диалога . Прошу принять меры. Спасибо!
4. https://yapx.ru/v/D7J86

Поделиться сообщением

Здравствуйте.
На ваших доказательствах отсутствует команда /timestamp.
К тому же на ваших скриншотах видно,что ваша машина припаркована на тротуаре,за что и вам выписали штраф.
Всего доброго!

Поделиться сообщением

Ответ дан.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0