Перейти к содержанию
Авторизация  
Aleksander_Averin

Danil_Volkow [ГУВД-П]

Рекомендуемые сообщения

Aleksander_Averin

1. Ваш никнейм: Alexander_Averin

2. Никнейм сотрудника: Danil_Volkow

3. Суть жалобы: НОНРП,ФЛУД БИНДАМИ. Данный сотрудник, потребовав у меня "документы", взял в руку "Дубинку" при этом в руках у него был автомат. (Всё будет видно на видео).Я спросил "Причина для проверки?",как сразу же, меня вытаскивает из моего т/с данный сотрудник. Хочу приметить, что он достал практически всё оружие, так же ФЛУДИЛ БИНДАМИ, в случае чего просто мог написать откат. Я имею видео-фрагмент (полный) со стороны сотрудника. Т.к мои фрагменты в каком-то случае урезались, есть скриншоты задержания.Ещё хочу подметить,как сотрудник, не проверив моих документов, УЗНАЛ ЧТО Я В РОЗЫСКЕ? У меня машина тонирована+ПОПРОШУ СЛЕДЯЩИХ ВНИМАТЕЛЬНО ВСМАТРИВАТЬСЯ В ЧАТ, дабы вы удостоверились, что я не находился в АФК. Так же! Основание сотрудник ДЛЯ ПРОВЕРКИ не назвал!Прошу сотрудника предоставить ПОЛНОЕ ВИДЕО С ИНЦИДЕНТОМ

4. Скриншот/видео от своего лица: http://yapx.ru/u/D7J7E

Изменено пользователем Aleksander_Averin

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜGurgen_๖ۣۣۜEdison

Укажи отделение [ГУВД-П]. Иначе скажут не по форме.

Поделиться сообщением

Andrey_Pskovskiy

Во первых. Вы являетесь сотрудником ГУ-МВД г.Приволжск в отставке. Во вторых, по видео, не наблюдаю ситуации. Также на некоторых скриншотах отсутствует команда /timestamp

Изменено пользователем Dmitriy_Kholodov

Поделиться сообщением

hudshiy_v_mire

Здавствуйте. Я данный сотрудник ОМОНа, который Вас задержал. 
В данной ситуации я не вижу не чего нонРПшного. Так как я к Вам подошёл, "постучал в окно" ни кто не открыл, далее Я предоставил Вам свои документы, попросил Ваши документы, ответа не было. Я подумал что Вы АФК. 

По поводу, того почему я решил к Вам подъехать. На 1 секунде моего видео, чётко видно что я "Запросил диспечера о наводке на ООП" и когда информация пришла, то Я Вас заметил сразу же и среагировал. 

Так же вы сказади что я "якобы доставал дубинку, а в руках был у меня автомат", хммм, посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО видео, и там будет чётко видно что, "повесил дубинку на пояс", "снял с плеча МП-5" это Вы можете увидеть, на моём видео на минуте (0:19) секунде.

Так же вы ещё сказали, что я "не мог опознать Вас, потому что стояла тонировка стекол". Но после арсета, я сразу-же достал карманный КПК и произвести удостоверение Вашей личности, это видно на видео на (0:33) секунды видео.

И да, самое главное, я сотрудник ОМОНа, по этому я старался реагировал как-можно быстрее, якобы Вы могли в любой момент завести двигатель и скрыться.  Я не отвергаюсь от своих слов "думал что вы АФК". Но я просто предостерёгся.

Ожидайте ответ от следящих.
 Моё видео док-ва

Поделиться сообщением

Andrey_Rostovskiy

Со стороны сотрудника нарушений не наблюдаю. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...