Перейти к содержанию
Vladislav_Sedov

[ДПС-Н]: Artemida_Puchkova, Dmitriy_Farderk

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Sedov

  1. Ваш никнейм: Aleksander_Kondrashov
  2. Никнейм игрока: Artemida_Puchkova, Dmitriy_Farderk
  3. Суть жалобы: Данные сотрудники остановили меня за нарушение ПДД по статье 12.12 КоАП, я этого не отрицаю.. Попросили документы, я показал их, далее, они сели в автомобиль и что-то ждали, вышли, выдали розыск, и увезли в отдел за нарушение 1.3 УК.. А, да, у Дмитрия фальшивое удостоверение, т.к по его словам он Начальник ОБ, а не обычный сотрудник ОБ.
  4. Скриншот/видео от своего лица: * https://yapx.ru/v/D7JTq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArtemPuchkov
2 часа назад, Vladislav_Sedov сказал:

  1. Ваш никнейм: Aleksander_Kondrashov
  2. Никнейм игрока: Artemida_Puchkova, Dmitriy_Farderk
  3. Суть жалобы: Данные сотрудники остановили меня за нарушение ПДД по статье 12.12 КоАП, я этого не отрицаю.. Попросили документы, я показал их, далее, они сели в автомобиль и что-то ждали, вышли, выдали розыск, и увезли в отдел за нарушение 1.3 УК.. А, да, у Дмитрия фальшивое удостоверение, т.к по его словам он Начальник ОБ, а не обычный сотрудник ОБ.
  4. Скриншот/видео от своего лица: * https://yapx.ru/v/D7JTq

 

Здравствуйте, так как вы управляете транспортным средством на провинции, вы должны быть в курсе ПДД, а в частности пункта 2 1 1 ПДД

2.1.1 Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им для проверки:

 

  • документ, удостоверяющий личность;
  • водительское удостоверение соответствующей категории;
  • регистрационные документы на данное транспортное средство, а при наличии прицепа - и на прицеп;
  • в установленных случаях разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси

Так как передать документ вы отказались, я имею полное право объявить вас в розыск по статье 1.3 УК. 

Нарушений со своей стороны не вижу, ожидаем ответа следящего

Изменено пользователем ArtemPuchkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Farderk

Здравствуйте, ммы пытались вызвать Товарища Генерала, но т.к он был уже не на смене, он не смог приехать. 
Мы вас задержали по статье 1.3 УК РП- 
За отказ от предоставления документов удостоверяющих  личность  гражданина, сотрудник вправе вас задержать до выяснения личности при этом  присвоить [1 уровень розыска] и так же доставить вас в ближайшее отделение Полиции.
Что по поводу удостоверения? Так я вам отвечу, я делал бинды по форуму, можете зайти и посмотреть как у нас пишуться бинды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kurenkov

Я считаю, что вас наказали по делу, вам сказали, что вы нарушили правила дорожного движения, видеофиксация имеется. В связи с этим вы обязаны передать документы на проверку, а только ПОТОМ смореть по РП видео своего нарушения. Наказание считаю справедливым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Griffin

Приветствую, с уважением лидер ДПС Н.
На ваших скриншотах не вижу, как вы передали документы сотрудникам в руки, дабы они рассмотрели и проверили на подлинность,  тем самым вы нарушили 1.3 УКРП. Ибо вы обязаны передать документы, а не мельком показать их на глаза сотруднику МВД.
Вины со стороны сотрудников не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Нарушений со стороны сотрудников не вижу. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...