• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Nurbol_Esenov

Olga_Sheryaeva

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Allen_Holmes

2. Никнейм администратора: Andrey_Evseev 

3. Суть жалобы: Здравствуйте! Данный администратор ответил на мою ЖБ "Отказано. Недостаточно доказательств.". Я не понял или данный администратор не может на своем уровне рассмотривать жалобы нормально. Я думаю тут достаточно доки. Ладно считаем что не таран, но можно же хотя наказать за уход от место ДТП еще эти 2 игроки провоцирует нас на погони. Я просто показал вам одну версию. Прощу пересмотреть. 

Оленька, а на это даже не знаю что сказать...Кликаем. Что видим? Верно,все жалобы проверены.А тут что видим кликаем. Оленька, видите каждый администратор по своему рассмотривают жалобы.А после этого кто-то контролирует их? Нет, никто не контролирует. Есть слово- "Доверяй, но проверяй". Почему отказываем когда есть факт нарушений? Вы зря это сделали "Проверяют форум: вся администрация.". Как вы знаете админ составе есть люди который не могут понять самой ситуаций и сделает свои выводы, потом если будет обжалование то их ответ "приносим свои извинение, скажите свой банковский счет мы выплотим компенсацию". и это не стоит отрицать.(конечно, это не мое дело).

4. Скриншот\видео от своего лица: 

Изменено пользователем TopCleaner-1

Поделиться сообщением

Жалобу рассмотрим. С начала видео видно,что был таран. Спасибо.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.