Перейти к содержанию
Авторизация  
Sechin

Roman_Nevski, Robert_Rivera

Рекомендуемые сообщения

Sechin

1. Ваш никнейм: Nikolay_Sechin

2. Никнейм администратора: Roman_Nevski, Robert_Rivera

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 16/04/19 

4. Суть жалобы: Мы с товарищем ехали с города Приволжск, в город Невский, по пути за нами начал ехать игрок< на Audi RS6, Мы его по дороге подрезали, потом на повороте на Невский мы все-таки остановились и вышли из автомобиля, он начал нас бить , на что мы ответили тоже дракой, подрались , сели по машинам и стали ехать дальше, он опять за нами стал петлятсья , тормозить нас и сигналить нам. Уже в Невском, мы остановились и сказали ему чтобы он за нами не ехал больше, он попросил извиниться и он уедет, но из-за того, что мы ничего ему не причиняли, мы просто сели в автомобиль и ждали пока он уедет, он вышел из автомобиля и мы культурно, по РП, начали его пинать ( бить ) , он умер. Мы с товарищем продолжили дорогу как тут мне прилетает бан на 5 дней. осле чего, другу пишет администратор и говорит что-то вроде: " еще раз такая выходка и вашего друга забаним ".  Прошу заметить, может как-то по логам можно посмотреть что писал данный игрок: ты че потерялся? Вася газуй отсюда И слова в таком духе. Прошу обжаловать наказание, ведь я бы предоставил все док-ва , но через Shadow Play Ничего в МТА не альтуется, видео записывать не думал, виноват во всей ситуации Stepan_Senin ( как-то так. ) ( Прошу заметить, что , я , писал уже жалобу и мне ответил Roman, что по просьбе Roberta был бан, прошу разбанить меня, ведь нашей вины в этой ситуации не было, и еще, я первый раз не правильно заполнил тему, вот пересоздаю и надеюсь на Ваше понимание )

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/D7HfX

Поделиться сообщением

Lautaro_Izmailovsky

Здравствуйте. Я наблюдал за ситуацией достаточно долго, чтобы сделать выводы. Ничего оскорбительного игрок Вам не говорил. Весомой причины для убийства не нахожу.

Опишу ситуацию, за которую заблокированы: Игрок выходит из авто, скорее всего, чтобы получить денежные средства на ремонт. Далее Вы выходите из авто со своим другом и яростно начинаете избивать игрока, даже своего друга задели. После небольшой серии ударов игрок был убит, так как HP у него было не так уж и много.

Доказательства нарушения (весь чат будет присутствовать на первом скриншоте): Кликабельно

Разбан на усмотрение старшей администрации.

Изменено пользователем Robert_Rivera

Поделиться сообщением

Sechin
8 часов назад, Robert_Rivera сказал:

Здравствуйте. Я наблюдал за ситуацией достаточно долго, чтобы сделать выводы. Ничего оскорбительного игрок Вам не говорил. Весомой причины для убийства не нахожу.

Опишу ситуацию, за которую заблокированы: Игрок выходит из авто, скорее всего, чтобы получить денежные средства на ремонт. Далее Вы выходите из авто со своим другом и яростно начинаете избивать игрока, даже своего друга задели. После небольшой серии ударов игрок был убит, так как HP у него было не так уж и много.

Доказательства нарушения (весь чат будет присутствовать на первом скриншоте): Кликабельно

Разбан на усмотрение старшей администрации.

Ну если бы у меня была возможность сеять видео , я был бы полностью прав , ещё в первый раз когда он вышел из авто , ещё до Невского , он стал бить , я другу тоже сказал его бить , но потом думал через Адм. Решим ситуацию. Я в репорт написал жалобу на него ( ДМ ). Из админов мне никто ничего не сказал и мы решили уехать , ситуация спорная с двух сторон , но я хотел бы попросить обжаловать решение и разбанить )

Поделиться сообщением

Sechin

Можно узнать , каковы выводы Администрации , очень хочу играть на сервере , после этой ситуации буду соблюдать правила и такого больше не повторится 

Поделиться сообщением

Sechin

Поднимаю тему!

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Разбан по сроку. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...