Miras_Bolatbek

by Williams

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Statham_Black

2. Никнейм администратора:John_Williams

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 17.04.2019

4. Суть жалобы: Забанили за ЖБ на ГР №476 давно мы с ним не дружим с тех пор как они утопили мою машину, это во первых, причем он первый начал, во вторых он оскорбил мою мать мою семью материл меня через вк он просто докопался до меня, он сам специально злит меня постоянно до истерики что-бы я ошибся и пихнуть меня в бан потому-что он проиграл 1 на 1 и опозорился, после этого ругался всякими плохими словами, он так вот хочет отомстить так он хочет меня поймать что-бы я сидел в бане, вы не знаете что скрывает этот человек, я конечно не хитрый как он, я просто честный в тот раз как он оскорбил мою мать я ничего не сделал, потому-что я не желаю очень плохого, я постоянно пытаюсь не подходить ему он сам мне подходит и дразнит меня, ну после этого я не удержался это моя вина, я вот признаю вину, а вот данный человек свою вину не признал, это не честность и наглость, вот-тут мы оба не правы, я вот лично прошу своё истенное прощение я так больше не буду если данный человек будет против я не буду с ним общатся, но я извиняюсь.

5. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/UGuDLST доказательствоhttps://imgur.com/gallery/Y510AO8

Изменено пользователем Miras_Bolatbek

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.
Вы были забанены по жалобе #476
Администратором
John Williams
Измените название темы и 2-ой пункт самой жалобы

Поделиться сообщением

Все готово извините пожалуйста.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, вы были заблокированы по Жалобе №476 за упоминание Родных на 30 дней. 
Я понимаю, что бывают такие случаи, которые сильно выводят из себя, но все-таки нужно держать в руках свои эмоции и не доводить ситуацию до "Родных". 

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА. К разбану рекомендую.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Говорю,от лица Семейства Bennett.Этот человек часто попадаёт под Блокировку-Часто нарушает.Я бы не советовал к разбану.Спасибо за внимание.

Изменено пользователем ObservandoS
.

Поделиться сообщением

Ваша переписка ВК не имеет никакого отношения к серверу. Правила сервера (ВПС), а именно тот пункт .по которому вас забанили, распространяется только на внутриигровой режим, а не на всю вашу внеигровую деятельность. Наказание выдано верно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.