Aleksey_Kaizer

[ДПС-Н] Nikita_Griffin

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Thomas_Hurley

2. Никнейм лидера: Nikita_Griffin

3. Суть жалобы: Решив я пролистать ЧС ГИБДД Провинции и наткнулся на ЧС фракции "ДПС города Невский", но увидев причины ЧС по которым внесено 2 игрока, то я решил прочитать Устав для игроков, которые состоят в гос.организациях, но там про это сказано не было и даже в том же уставе ДПС, следящая администрация данные причины не пресекала и оставалась на стороне лидеров. 
Список тех, кто в ЧС оказался в ЧС по липовым причинам:

Tom_Mayer (VK) / ПСЖ при врио / 05.04.19/ Nikita_Griffin
Andrey_Voznyy 
(VK) / оскорбления лидера, отписка в доску приказов, хамское отношение к СС / 04.04.19 / Nikita_Griffin

P.S Обновите устав сотрудников и устав лидеров 

4. Скриншот/видео от своего лица: Док-ва к данной жалобе не требуются.

Изменено пользователем Aleksey_Kaizer

Поделиться сообщением

Приветствую, с уважением лидер ДПС г. Невского!
По подробней, все было согласовано с администрацией, которая подробно рассматривает ситуацию занесения каждого сотрудника в ЧС, а так же причины, по которым это было сделано.
Tom_Maer, на тот момент был поставлен на должность ВриО (временно исполняющий обязанности), добровольно и по обзвону, со сроком 7 дней. Был поставлен на заместителя начальника ГИБДД. Далее я рассчитывал на работу, с помощью которой, сотрудник оправдал бы свое врио. 
Но после, когда договорились о наборах, о других действиях, он решил уйти, я предложил отпуск, но сотрудник сам согласился на ЧС. Из-за этого происшествия пришлось отменить собрания и наборы, позже пришлось лично объясняться перед сотрудниками и следящим администратором за не пунктуальность.
Andrey_Voznyy, был уволен за оскорбления лидера, а так же под пункт 6.1 ВПС в главной беседе оставил матерное, оскорбляющее и низкое сообщение/упоминание. Это решение было рассмотрено и принято. Я думаю, если бы в вашу сторону было написано данное выражение, на виду у всех, причем в важной беседе, где пишутся сугубо важные сообщения от старшего состава, то вы бы не собирались терпеть этого сотрудника.

Поделиться сообщением

Вопросов к лидеру больше нет, можете закрывать жалобу.

Поделиться сообщением

Ответ Лидера более чем исчерпывающий. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.