• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Danila_Kharchenko

Жалоба на администраторa: Marcello_McCarthy

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Danila_Kharchenko

2. Никнейм администратора: Marcello_McCarthy
3. Суть жалобы: Сервер №4 !Ленивый администратор. На скриншоте который я приложил ниже я просил помощи у администраторов подвинуть троллейбус чтобы закончить рейс, мне отказали оправдываясь тем, что нет возможности. Но прежде мне уже 1000 раз помогали другие администраторы.Я сказал администратору что у всех других была такая возможность, он сначала сказал "ответ был дан, не оффтопим". Вскоре.. скорее всего он понял.. что Я буду писать жалобу на него, и спустя минуты "3" он решил мне всё-таки помочь, (Магия, возможность появилась?) (Я сначала даже не подумал что это он мне помочь решил, думал другой кто-то) Я попрошу Вас как-то провести беседу с такими администраторами, они просто ленятся, никакой работоспособности(большинство конечно молодцы, но есть и такие). . Это не 1-ый случай. Буду ждать Вашего решения.

4. Скриншот:http://yapx.ru/v/D7ByR

Поделиться сообщением

Мы 02 сервер.. Не по разделу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.