• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Vlad_Ustinovich

Jonh_Milh

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Vlad_Ustinovich

2. Никнейм администратора: Jonh_Milh

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 15.04.19

4. Суть жалобы: На видео видно, как в меня врезается BMW, я разворачиваюсь и еду в сторону СТО, чтобы починить машину, но у меня лагала игра и я да же не видел эту машину как зацепил(Протаранил), готов кинуть скрин скорости интернета, у меня последние дни очень маленькая скорость, из за этого лагает жёстко игра. Готов возместить ущерб владельцу BMW, приношу свои извинения)

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/4l9jmXI

Изменено пользователем Vlad_Ustinovich
Исправил Заголовок

Поделиться сообщением

Смотря доказательства в жалобе, с трудом вериться что касание и лобовой удар произошел в следствии скачков в скорости интернета. 
Оставляю жалобу на рассмотрение старшей администрации, претензий в случае сокращении срока не имею.  

Поделиться сообщением

Я Некого не хочу винить в этой ситуации, просто я даже не видел собственно автомобиль, у меня не прорисовывались текстуры, знал что врезался во что то, а во что не имел понятия, ладно если бы он сказал что нибудь или в воис чат, я бы услышал, у меня с банами это вообще 2 раз, за всё время я стараюсь не нарушать!)

Поделиться сообщением

Ну что, когда проверят???

15 часов назад, John_Milh сказал:

Смотря доказательства в жалобе, с трудом вериться что касание и лобовой удар произошел в следствии скачков в скорости интернета. 
Оставляю жалобу на рассмотрение старшей администрации, претензий в случае сокращении срока не имею.  

Ну что когда проверят ?

Поделиться сообщением

Разбан по сроку. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.