Авторизация  
Подписчики 0
Sechin

Roman_Nevsky

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Nikolay_Sechin

2. Никнейм администратора: Roman_Nevsky, Robert_Rivera

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 16/04/19 

4. Суть жалобы: Мы с товарищем ехали с города Приволжск, в город Невский, по пути за нами начал ехать игрок< на Audi RS6, Мы его по дороге подрезали, потом на повороте на Невский мы все-таки остановились и вышли из автомобиля, он начал нас бить , на что мы ответили тоже дракой, подрались , сели по машинам и стали ехать дальше, он опять за нами стал петлятсья , тормозить нас и сигналить нам. Уже в Невском, мы остановились и сказали ему чтобы он за нами не ехал больше, он попросил извиниться и он уедет, но из-за того, что мы ничего ему не причиняли, мы просто сели в автомобиль и ждали пока он уедет, он вышел из автомобиля и мы культурно, по РП, начали его пинать ( бить ) , он умер. Мы с товарищем продолжили дорогу как тут мне прилетает бан на 5 дней. осле чего, другу пишет администратор и говорит что-то вроде: " еще раз такая выходка и вашего друга забаним ".  Прошу заметить, может как-то по логам можно посмотреть что писал данный игрок: ты че потерялся? Вася газуй отсюда И слова в таком духе. Прошу обжаловать наказание, ведь я бы предоставил все док-ва , но через Shadow Play Ничего в МТА не альтуется, видео записывать не думал, виноват во всей ситуации Stepan_Senin ( как-то так. ) 

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/D68w4

Поделиться сообщением

Бан выдан по наводке Robert_Rivera
Передам ему, но жалоба не по форме

Поделиться сообщением

Вроде правильно заполнил , не ? 

Поделиться сообщением

К рассмотрению не принимаются:

...

• Фотографии, сделанные на телефон;

Поделиться сообщением

5 минут назад, Roman_Nevski сказал:

К рассмотрению не принимаются:

...

• Фотографии, сделанные на телефон;

И как быть ? Просто хочу чтобы мою жалобу рассмотрели 

Поделиться сообщением

Не по форме. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0