• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Igor_Rayt

Roman_Nevski, Tomas_Garcia

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш ник: Ihor_Nevskiy

2. Ник администратора: Roman_Nevski (Tomas_Garcia)

3. Дата блокировки: 16.04.2019

4. Суть жалобы: Двое чуваков на юпитере врезались в меня, я хотел отыграть РП и у меня это не получилось, т.к. я вышел с машины и они начали доказывать мою вину(хотя они должны были пропустить в меня), после чего я хотел открыть двери и показать им вмятину, в итоге они сели и уехали, я решил погнатся за ними, они разбились и началась драка, их было ДВОЕ, а я - один. Прилетает бан на 5 дней. Покажите мне пожалуйста видео от лица администратора где я кого то ДМил. 1-е - ДМ, хоть я и наносил урон, я их не убил(насчёт этого я не уверен, т.к. во время драки у меня лагнула игра и через 30 сек я увидел окошко с баном), и 2-е - это была РП драка, дрался не только я, и они тоже. До драки у меня были все 100 хп, после неё на видео будет видно, что у меня перед баном было уже мало ХП.

5. Доказательства: https://imgur.com/jmfm4kH

Изменено пользователем Igor_Rayt
Добавил

Поделиться сообщением

Ждите ответа Tomas_Garcia

Поделиться сообщением

Здравствуйте Егор. 

Аварии я не видел никакой, я только то что Вы толкали тот самый "ЮПИТЕР", а после начали наносить удары по игроку, и следом в затылок получили пару ударов от его друга. Вернемся к Пункту 3.2.2 ДМ. ДМ - это нанесение урона игроку или имуществу игрока без IC причины. Но все-же разрешено ДМить если : Если это было обоюдно, у Вас обоюдно как Вы сказали, далее, разрешено если : Вы в КПЗ, но это нас не касается. А так-же 3 пункт 
наносить урон игроку, если на то была причина. Всегда фиксируйте это и помните, что для убийства нужна причина очень и очень достойная. За какое-то оскорбление или подрезания ваш персонаж бы не пошел на убийство. Будьте бдительны. Попрошу Вас прикрепить док-ва того что у Вас была какая-либо авария либо было IC причина для драки.

Видео от моего лица - смотрите.

К разбану / сокращению срока отношусь нейтрально.

Ожидайте ответ от ГА / ЗГА.

Поделиться сообщением

Хехе, меня Игорь зовут ну ладно) я извиняюсь, но скриншотов у меня не было, т.к. ноутбук очень слабый, у меня вылеты были бы так, но дтп было, они влетели в меня, по этому мне пришлось уже их догонять и разбиратся, ремонт панамеры дорогой, и до того как вы стали наблюлать, ДМа от них было тоже много, я бы их просто так не стал бы ДМить, ибо играю уже не первый год и знаю что такое ВПС и бан. Но от таких нонРПшников тоже избавлятся надо. Ещё раз прошу прощения...

Поделиться сообщением

Хорошо, поверю Вам наслово, но надеюсь впредь такого не будет. 

К разбану / сокращению срока рекомендую.

Поделиться сообщением

Ответ от ГА/Зам. ГА ждать?

Поделиться сообщением

Отправлены на разбан. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.