Авторизация  
Подписчики 0
Мистер Пиклз

Maksim_Lavrov [ГУВД-П]

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Vitaliy_Montana

2. Никнейм сотрудника: Maksim_Lavrov

3. Суть жалобы: приехал в ГУВД получать номера,машину поставил на парковку,номера получил сел в машину,нужно было свернуть игру,(я не видел что происходило в игре)уезжать не стал,так как не на долго,да и машина то стояла на парковке,разворачиваю игру висит три звезды(одна у меня была)то есть он мне тупо видал две звезды хотя меня в игре то не было,и тупо убежал,даже не стал дожидаться пока я выйду из афк

4. Скриншот/видео от своего лица:*  https://imgur.com/a/ca91i8E

Поделиться сообщением

Не по форме. Думайте заранее, прежде чем уходить в АФК. Парковка - запрещённая территория. Для этого есть знак "Кирпич".

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dmitriy_Kholodov сказал:

Не по форме. Думайте заранее, прежде чем уходить в АФК. Парковка - запрещённая территория. Для этого есть знак "Кирпич".

где не по форме?как я могу думать заранее когда мне встать в афк?пришла почта на которую нужно было ответить!я свернул игру,посмотрел,перешел опять в игру,никакой ситуации что бы мне помешало встать в афк не было,возле меня никого и близко не стояло,опять свернул!пока отвечал прошла буквально минута,а сотрудник уже успел влепить мне звезды и спокойно уйти по своим делам,так разве делается что ль?

Поделиться сообщением

Сотрудник выдал вам розыск верно. Т.к. на данный момент все парковки при зданиях ГУВД являются служебными. Сотрудника не должно волновать "онлайн" вы или "АФК" он ориентируется по нарушениям. Вы нарушили - будьте добры принять наказание. 
Нарушений со стороны сотрудника, я не наблюдаю. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0