• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Esposito

(ГИБДД-Н, УВД-М) Жалоба на Grigoriy_Krylov, Emily_Makarycheva

В теме 12 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Vasiliy_Espossito
2. Название фракции: ГИБДД-Н, УВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Grigoriy_Krylov (ГИБДД-Н), Emily_Makarycheva (УВД-М)
4. Суть жалобы:

1. Grigoriy_Krylov... этот товарисч будучи НЕ при исполнении начал погоню за мной да еще и на служебной тачке, всячески мешая мне ехать, пытаясь протаранить, затем неоднократное БХ при погоне (3:12, 3:28), да и по радару видно как этот товарисч догонял меня когда я бежал. Попытка ДМить кулаками (3:43)...

Прошу наказать данного товарисча по всей строгости ВПС не забыть про х2, и не отговариваться выговорами! Нарушений гора...

2. Emily_Makarycheva (УВД-М)... Гражданка игнорируя дорожное полотно погналась за мной по полю... Ситуации неоднократно разбирались, начальники должны предупреждать своих подчиненных о том, что это запрещено! 

Для примера вот обжалование наказания от Константина Бугрова... такие же действия... ответ замГА 

Прошу наказать данную гражданку по всей строгости ВПС, не забыть про х2  и не отговариваться выговорами!

Оставляю за собой право обжалования ситуации у ГА!

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Изменено пользователем Esposito

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я начальник ГИБДД г. Невский, Дмитрий Долматов.
Нарушения Григория Крылова несущественные, всего лишь пару прыжков, ему будет выдан выговор.

Ожидайте ответа от лидера УВД-М, а так-же следящей администрации.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

33 минуты назад, Dmitriy_Dolmatov сказал:

Нарушения Григория Крылова несущественные, всего лишь пару прыжков, ему будет выдан выговор.

НЕ согласен Правила ВПС четко говорят о бане  на 3 дня за погоню с БХ, х2 для него... Плюс без формы, не при исолнении, если для Вас это несущественно, то понятно почему они так себя ведут... Кстати от вас жалобы на гражданских про БХ от погони есть... там для вас это существенно... Еще раз прошу наказать по всей строгости ВПС, иначе так и будет это продолжаться под прикрывательством начальника....

Поделиться сообщением

Здравия желаю на связи начальникУВД города Мирный Генерал  Новиков.

Давайте разберем вашу жалобу. Прочитайте внимательно   (ВПС.11.12 – Запрещено уходить на любом транспорте от погони путем игнорирования границ дорожного полотна, а также окружающего ландшафта. [Ban 3 дня]

По сути, давить педаль газа до упора, не оглядываясь на тротуары, газоны, поля, прочие детали ландшафта(ЕПП,ЕПТ,ЕПР). Запрещено даже для автомобилей, что предназначены для езды по бездорожью.)  Здесь именно идёт речь уходить от погони .  

Да Мы также не разрешают своим сотрудникам ездить по полям за это данный сотрудник понесет дисциплинарное наказания . А вот с вас я прошу не МГешить. Что такое ЕПП и ЖБ.

С уважением к вам Генерал Новиков.

Спосибо за бдительность.

Приятной игры.

Ожедаем ответа следящего за фракции. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Oleg_Novikov сказал:

Здравия желаю на связи начальникУВД города Мирный Генерал  Новиков.

Давайте разберем вашу жалобу. Прочитайте внимательно   (ВПС.11.12 – Запрещено уходить на любом транспорте от погони путем игнорирования границ дорожного полотна, а также окружающего ландшафта. [Ban 3 дня]

По сути, давить педаль газа до упора, не оглядываясь на тротуары, газоны, поля, прочие детали ландшафта(ЕПП,ЕПТ,ЕПР). Запрещено даже для автомобилей, что предназначены для езды по бездорожью.)  Здесь именно идёт речь уходить от погони .  

Да Мы также не разрешают своим сотрудникам ездить по полям за это данный сотрудник понесет дисциплинарное наказания . А вот с вас я прошу не МГешить. Что такое ЕПП и ЖБ.

С уважением к вам Генерал Новиков.

Спосибо за бдительность.

Приятной игры.

Ожедаем ответа следящего за фракции. 

Я вам дал ссыль на прецедент, даю еще раз 

тут четко дан ответ... Прошу наказать ее! Про МГ... пусть бы писали в репорт...

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ну что-же здравия желаю!Где же полное видео где вы все горло кричали ГА НЕ ЗНАЕТ ПРАВИЛ ПОЗОР!!Я предоставляю вам видео.Хочу вам сказать я не бывший и не будющий ГА.видео
Так-же если вы загляните сюда ВПС и думаю сделаете для себя вывод на чём можно ЕПП а на чём нельзя..

Изменено пользователем نخبةEmilyنخبة

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

11 минут назад, نخبةEmilyنخبة сказал:

Ну что-же здравия желаю!Где же полное видео где вы все горло кричали ГА НЕ ЗНАЕТ ПРАВИЛ ПОЗОР!!Я предоставляю вам видео.Хочу вам сказать я не бывший и не будющий ГА.видео

Оно и есть полное... Записал только то, что мне нужно было для доказательств, то что я говорил (наверное и правда это не вы и к счастью я ошибся (имею права), не потянули бы... голосок похож) о вас не освобождает от ответственности за езду по полю... Поэтому не слезайте с темы!

Кстати у вас оно совсем не полное... полное эт до камеры... по дороге вы МГшили не меньше... ну это ладно, мне все равно, достаточно того что у меня есть!

Всего доброго не нарушайте больше!

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Вы в данный момент сами съехали с темы еще раз повторяюсь, вот ВПС там чётко и ясно написано на каких транспортах можно ЕПП на каких нельзя:)

Изменено пользователем نخبةEmilyنخبة

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

51 минуту назад, نخبةEmilyنخبة сказал:

Вы в данный момент сами съехали с темы еще раз повторяюсь, вот ВПС там чётко и ясно написано на каких транспортах можно ЕПП на каких нельзя:)

Улыбнуло! Езда по бездорожью и погоня это разные вещи... Если вы этого не понимаете, то очень плохо...

Почитайте замГа он ясно объяснил, Не? (выше в той теме ответ К. Бугрова.), почитайте если этот не поняли

НУ и странно, что вам даже слова вашего начальника из его поста не указ и вы пишите бред про езду по бездорожью... Процитирую

Цитата

Да Мы также не разрешают своим сотрудникам ездить по полям...

Интересная вы персона...

Поделиться сообщением

Здравствуйте,  Vasiliy_Espossito, Вас приветствует следящий за ГИБДД по г. Невскому, судя по вашей жалобе, вы упрекаете  нашего сотрудника в БХ при проведении задержания.

Но судя из вашего же видео видно, что сам факт нарушения был заметен лишь 2 раза, и то непонятно, были ли те прыжки специальные, дабы догнать вас, или это было случайное нажатие на клавишу прыжка, да и самого Баннихоппа, как такового я не увидел, тут лишь 2 прыжка, так что судить про нарушение сотрудника исходя из вашего док-ва нецелесообразно.

С ответом лидера фракции согласен, сотрудник уже получил свой выговор за этот инцидент.

1 час назад, Dmitriy_Dolmatov сказал:

Жалобу на сотрудника ГИБДД по г. Невскому считаю Закрытой.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

10 минут назад, Evgeniy_Molotkov сказал:

Здравствуйте,  Vasiliy_Espossito, Вас приветствует следящий за ГИБДД по г. Невскому, судя по вашей жалобе, вы упрекаете  нашего сотрудника в БХ при проведении задержания.

Но судя из вашего же видео видно, что сам факт нарушения был заметен лишь 2 раза, и то непонятно, были ли те прыжки специальные, дабы догнать вас, или это было случайное нажатие на клавишу прыжка, да и самого Баннихоппа, как такового я не увидел, тут лишь 2 прыжка, так что судить про нарушение сотрудника исходя из вашего док-ва нецелесообразно.

С ответом лидера фракции согласен, сотрудник уже получил свой выговор за этот инцидент.

Жалобу на сотрудника ГИБДД по г. Невскому считаю Закрытой.

Правильно ли я понимаю, что если я начну ДВА раза прыгать (хотя он прыгал больше, и на радаре видно как он приближался ко мне быстро) То меня не отправят в бан?

То Скажут, что непонятно случайно или нет я прыгал?

Зачем вы их выгораживаете?

Не смутило вас, что он без формы? Он вообще не может меня останавливать, пытаться кулаками ДМить...

И где написано, что банихопить он должен нное количество раз? Про случайно не случайно вообще рассмешило, вы бы так гражданских игроков отмазывали... Факт есть, что тут домысливать?

Считаю все это блатом и буду обжаловать!

Поделиться сообщением

Приветствую.

Отвечу касательно сотрудника УВД. 

Да, раньше сотрудники получали блокировку за езду по полям во время погони, однако на данный момент это не так.

В ВПС 11.12 указано, что нарушение будет только нарушение границ дорожного полотна во время ухода от погони, но никак не преследования. 

На данный момент мы за это  сотрудников не блокируем. 

Соответственно, я полностью поддерживаю ответ лидера УВД, сотруднице будет выдано дисциплинарное взыскание.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0