Авторизация  
Подписчики 0
Muikhail_Kreativniy

Взломали аккаунт

В теме 3 сообщения

Проблема в том что не мой аккаунт взломали а так сказать девушки.... Играли вместе очень долго дошло то того что организовали свадьбу... полсе неё мы купили на её аккаунт Ниссан ГТР 35... на следущий день говорит мне (не могу зайти пароль не принимает) очень долго небыло в игре... я сидел смотрел в ТАБ, просил друзей проверять... Вчера была замечена активность.. и мой друг подарил ей БМВ М5 Е60... хотя проблему мы так и не решили... она войти не может... Кто-то использует её аккаунт в роли попрошайки.. на сервере у меня куча друзей... и всё её знают и иногда дарят что-то... я думаю понятно к чему я клоню. Если у вас есть возможность там (Чекнуть логи) или другую инфу ы выдадть другой акк хотябы с половиной утеряного... буду очень благодарен!
ник взом акканута : Anasstasia_Costello

0

Поделиться сообщением

Администрация конкретно Вашего сервера, увы, не занимается восстановлением аккаунтов:

Цитата

2.7 – Владелец аккаунта самостоятельно отвечает за сохранность своего игрового аккаунта, а также имущества, закрепленного за ним.
В случае взлома или передачи вся вина ложится на владельца аккаунта. Администрация не занимается восстановлением аккаунтов.

Попробуйте обратиться в техническую поддержку проекта, приложив все доказательства того, что это был именно ее аккаунт.

p.s Надеяться на лучшее - не стоит, в восстановлении аккаунта даже там Вам могут отказать. В следующий раз перечитайте, пожалуйста, главу 2 ВПС Вашего сервера, и воспользуйтесь рекомендациями, которые расположены в ней.

0

Поделиться сообщением

Ответ дан. Закрыто.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0