Timka

Antonio_Hawk

В теме 9 сообщений

1. Ваш никнейм: Timka_Borsuk
2. Никнейм администратора: Antonio_Hawk
3. Суть: Добрый вечер ! я тут нечего не понял за что мне на 2 дня забанили ? за никнейм что-ли ? блин с утра работал на инкосатце никого не огорчал и не трогал и не нарушал. или у вас просто могут забанить и все ?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/D662O
5. Дата и время бана: 2019-04-16 в 15:00

Поделиться сообщением

В причине все написано и все указано.

Поделиться сообщением

как я правильно понял,что из за никнейма забанили ? вот столько играю такого не было что за никнейма меня забанили,чем то мешает мой никнейм ??? 
или можете сами дадите никнейм,и пусть меня разбанят это не спроведливо...!!! увадаемые админы 

Поделиться сообщением

Вы даже не открыли ссылку.

Поделиться сообщением

тут же не подрозуменя вышло получается ? можете как то розобратся с этой ситуация ?

Жалоба № 860

1. Ваш никнейм: Ilya_Davidov
2. Ваша фракция: ГИБДД-М
3. Никнейм нарушителя: Timka_Borsuk
4. Суть жалобы: Стояли общались с сотрудниками данный человек начал говорить мол че не разбираешься, на мой вопрос в чем начал говорить матом, оскорблять и потом уехал. Через минуту опять приехал и начал провоцировать, оскорблять опять же, давить сотрудников и посылать нас на просьбы убрать машину с парковки. Прошу наказать по всей строгости.

ТАКОГО НЕ БЫЛО!!! ПОЧЕМУ ОБМАНЫВАЕТ И СОТРУДНИК Я ЕГО НЕ ОСКОРБЛЯЛ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЛ. КОГДА ОН ОСТОНАВИЛ НАШ ГРУЗОВИК ИНКОСАТРСКОЙ Я ВЫШЕЛ ХОРОШО ПООБЩАЛСЯ С НИМ. Я ЕГО ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ НЕ ОСКОРБЛЯЛ !!! АДМИНЫ ПОЙМИТЕ МЕНЯ ТОЖЕ !!!

Поделиться сообщением

Я ПОЧЕМУ ТАК ДЕЛАЛ ? ХОРОШО ОБЪЯСНЮ В ТОМ ЖЕ ПАРКОВКЕ МЫ РАЗБЕРАЛИСЬ С ДРУГИМ ИГРОКОМ С ДРУГИМ СОТРУДНИКОМ,КОГДА Я ВЫЕЗЖАЛ ИЗ ПАРКОВКИ МЕНЯ ТАРАНИЛ МАШИНА ПО МАРКЕ БУГАТТИ  ПРИ СОТРУДНИКОВ ГИБДД А СОТРУДНИКИ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛИ И НЕ СКАЗАЛИ..... И НА МОЙ ОТВЕТ ОН ОТВЕТИЛ "Я НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ" И ОТПУСТИЛ НАРУШИТЕЛЯ...ОН РЯДОМ СТОЯЛ ПРИ АВАРИЯ. Я РАЗОЗЛИЛСЯ НА ЕГО ОТВЕТ И НАЧАЛ ТОЖЕ ТАК ДЕЛАТЬ. ПРОШУ МЕНЯ ТОЖЕ ПОНЯТ. ПОЧЕМУ ОБРЕЗАЛ ВИДЕО С ЧЕГО ЭТО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ. 

Поделиться сообщением

ЕСЛИ ЭТО СОТРУДНИК НА СМЕН, ТО МОГУ ПРИЕХАТЬ К НЕМУ ИЗВИНИТСЯ !!!

Поделиться сообщением

Здравстуйте,Уважаемые Администрация я осознал свою ошибку,больше такие поступки с моей стороны не будет,прошу с меня снимите бан. а там на 45 дней 

Поделиться сообщением

Бан выдан уже по другой жалобе. Создайте обжалование заново. Не забудьте приложить скриншот с окном бана.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.