• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Roni_Black

Обжалование наказания от администратора : Nikita_Kemerov

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

Обжалование бана по:

1. Ваш никнейм: Artemiy_Beasts

2. Никнейм администратора: Nikita_Kemerov

3. Суть жалобы: Выдали бан на 30 дней. Уважаемая,любимая и честная администрация нашего проекта, мне очень стыдно перед данным игроком и я бы хотел попросить большое извинение у данного игрока за столь нелепую чушь что я написал, все это было с горяча. я бы хотел вас попросить посмотреть на это дело с хорошей и позитивной стороны. Я очень люблю данный проект и сейчас когда мой аккаунт находится в бане мне очень грустно. Я понимаю что нужно быть добросовестнее и никогда не упоминать родных и близких человека, но опять же повторюсь я это написал с горячей руки. Надеюсь на ваше понимание и понимание игрока. Все же все мы люди и нам свойственно ошибаться.

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также скрин с табличкой, где написано, что Вы забанен) https://yapx.ru/u/D66z0

Жалоба №: 5548
   1. Ваш ник: Danil_Mochalov
   2. Ник нарушителя: Artemiy_Beasts
   3. Описание ситуации: упоминание родных 
   4. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp):  https://imgur.com/a/uRtpeWu

Изменено пользователем Roni_Black

Поделиться сообщением

ОТКАЗАНО.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0