Перейти к содержанию
Miron_Montenergo

Aleksandr Simonenkov

Рекомендуемые сообщения

Miron_Montenergo

1. Ваш никнейм: Лукреция_Бартоломео
2. Никнейм игрока: Aleksandr Simonenkov
3. Суть жалобы: Прошлая жалоба была закрыта с ответом администратора без единого подтверждения его словам, мне дали звезды за 1,7 УК, так за что же? Если я неправильно стою, то киньте мне звезды за неправильную парковку!

Мой игровой персонаж стоял неправильно, именно так, сотрудник подъехал и сказал мне об этом, ну, я устранил нарушение путём дальнейшего движения в встречном, повторюсь ВСТРЕЧНОМ направлении, и мне не понятно, если я путём совета или замечания офицера, устранил продолжение дальнейшего своего нарушения, то с какого мне дают звезды за 1,7 УК, если нарушение мое было в парковки? А это незнание сотрудником УК и ПДД, и что же вы Иван Дей, почему так поверхностно смотрите на ситуацию? Вы просто научились красиво посылать всех кто пишет жалобы на не столь справедливых сотрудников ! Просто если я вдруг не прав, и вы остались при своём мнении , то просто закрывайте жалобу, смысла просто уже не будет от наших разбирательств) Поеду в кпз

4. Скриншот/видео от своего лица: https://m.imgur.com/a/RgxO5q9

Изменено пользователем Miron_Montenergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr MikkeL

Причём здесь сотрудник ДПС, если розыск выдают ГУВДшники, это во первых. Во вторых, я не вижу скриншота выдачи розыска.
Нарушений со стороны сотрудника ДПС не вижу.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...