Авторизация  
Подписчики 0
Vitor

Dmitriy_Castro

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Vitor_Gatto
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Castro
3. Суть: Пишу по поводу жалобы на меня под номером #876. Это просто смешно одним словом. Человек просто включил запись уже в конце событий. Вот скину вам запись как всё началось и объясню как всё было на самом деле. Начнём: Я ехал себе в банк , данный персонаж Matvey_Mitichev несколько раз меня специально подрезал и спровоцировал ДТП(ему же всё равно , машина Таксопарка) , он просто меня специально провоцировал.Я его догонял и хотел обсудить данную ситуацию(что бы он ремонтировал моё авто , и объяснил своё поведение). Писал в тоже время админам(что видно на видео) что бы его наказали за такое поведение. Но админ Aleksey_Kopanev написал что ничего не замечает за данным игроком.(Хотя на видео прекрасно видно как он летает по городу, проезжает на красный , делает аварийные ситуации,ездит по тротуару).Он бил другие машины и потом просто менял такси.В итоге просто напросто решили его наказать , тем более у него было 3 звезды. Да согласен превысил скорость , ездил по полям - но данный персонаж просто вынудил своим поведением.

Человек просто врёт админам.Так же он кидал жалобы на игроков Жалоба № 877 и Жалоба № 878 . Я уверен здесь такая же самая ситуация. Данный персонаж сам всё провоцировал ,  а потом просто включал в конце видео и кидал жалобы

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=77lI0Za2zYQ&feature=youtu.be
5. Дата и время бана: 2019-04-15 в 20:30

Изменено пользователем Vitor
редактировал

Поделиться сообщением

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Цитата

Но админ Aleksey_Kopanev написал что ничего не замечает за данным игроком.(Хотя на видео прекрасно видно как он летает по городу, проезжает на красный , делает аварийные ситуации,ездит по тротуару)

Вы начинаете путать одно с другим. То, что видели вы, администратор видеть не мог. После вашего запроса таксист ни разу не проехал на красный и ни разу никого не подрезал.

Гоняя по городу под 200 км/ч, удивляться, что вас подрезают и таранят, глупо. Но мы не об этом. После-то зачем вы начали самосуд? 

Поделиться сообщением

К админу претензий нет. Я ввиду к тому что я пытался решить эту ситуацию законным путём.Согласен с вами , конечно самосуд это не правильный выбор.Здесь я не прав.В этом случаи уже просто сыграли эмоции. Потому что человек очень подлый и в тоже время он конкретный провокатор. Согласен превышал скорость , но в тоже время я не создавал аварийных ситуаций(Это было ночью и онлайн на сервере был маленький.)  А данный гражданин специально подставлял свой автомобиль и потом бежал на форум видети-ли с ним не правильно поступают. Свою ошибку осознал , в следующий раз просто буду идти на форум .

Поделиться сообщением

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Бан выдан по двум жалобам. Пересмотрено.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0