Денис150

Sergey_Streltsov

В теме 4 сообщения

1.Daniel_Davydov
2.Sergey_Streltsov
3. 14/04/2019
4. Я с другом приехал на СТО и мы увидели там нашего общего товарища Yaoshi_Van. Yaoshi_Van остановил инспектор Artemida_Puchkova и выписала ему штраф, он его оплатил, но Artemida_Puchkova за что-то решила его посадить. Заковала в наручники, посадила в авто и оффнулась. За ним больше никто не возвращался. И было принято решение оттолкать машину в воду, что бы Yaoshi_Van оказался в тюрьме. Когда мы почти дотолкали, нам написали админы, мол не трогать машину, разберёмся. Мы ждали, но никаких действий никто не предпринимал. И я решил взять рабочий транспорт и вытолкнуть в воду патрульную машину (ВПС 7.11 "выталкивание"). И мне прилетел бан на 30 дней за таран. Прошу пересмотреть моё наказание, так как делал это не из злых побуждений, а хотел помочь другу. Я был не прав, вину признаю, я нарушил ВПС и прошу более мягкого наказания. В дальнейшем такого не повторится.  
Скрины об оплате штрафов Yaoshi_Van при необходимости могу предоставить. Так же прикладываю окно с баном.
5. Доказательства снимал мой друг, видео от его лица. 

Часть 2

Часть 3. (Где вытолкнули авто и получил бан)

Окно с баном:   https://yapx.ru/v/D65Nj

Поделиться сообщением

Исходя из ваших действий бан был выдан верно, не вижу ошибки, так как вы намеренно разогнались и протаранили патрульную машину, хотя я написал всем вам ничего не предпринимать, так как вопрос решался. Вы, не подождав и 5 минут, уже начали таранить, причем сделали это дважды. Первый раз я не зафиксировал. Если потребуется доказательство вашего тарана, предоставлю вечером сегодня. 

Поделиться сообщением

В 16.04.2019 в 12:46, Денис150 сказал:

И я решил взять рабочий транспорт и вытолкнуть в воду патрульную машину

Что уже является нарушением.
Оставьте свой серийный номер(F8 - serial), вскоре он будет скрыт.

Поделиться сообщением

Будете перебанены на меньший срок, более не нарушайте и изучите ВПС. 

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.