• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Ivan_Shmalz

[ГИБДД-Н] Vladislav_Vishnevenko

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Ivan_Topala

2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Vishnevenko

3. Суть жалобы: на машине "Г. Невский" остановил во дворах Приволжска, и сам встал на траве, и отвлекал типо "продаете машину?!" И вдруг за 1 секунду проиграл все бинды и лишил прав! 

4. Скриншот\видео от своего лица: ССЫЛКА (скрины - yapx.ru, видео - на youtube.com) https://yapx.ru/u/D6daq

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

8 часов назад, Ivan_Topala сказал:

1. Ваш никнейм: Ivan_Topala

2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Vishnevenko

3. Суть жалобы: на машине "Г. Невский" остановил во дворах Приволжска, и сам встал на траве, и отвлекал типо "продаете машину?!" И вдруг за 1 секунду проиграл все бинды и лишил прав! 

4. Скриншот\видео от своего лица: ССЫЛКА (скрины - yapx.ru, видео - на youtube.com) https://yapx.ru/u/D6daq

Ну Во 1. Как мне говорили вы постоянно оффались. Во 2 Вы спрашивали от "куда столько штрафов" их было больше 12-ти. За что наш начальник объявил перехват. Машину я остоновил на дороге. НОем побежал за вами. НО мою машину ДПС сбили. При чём ваш же друг. Которому вы сказали что я "Позорный мент который просто так лешил ВУ". Я не отрицаю, что возможно это был не он. Так же хочу напомнить, что я давал вам время прочитать бинды. Сводку нам дал Диспетчер. (ПО РП). Так же хочу сказать, что вы меня послали. При чём не упомянули этого. Мы не можем лишить ВУ без грубого нарушения. Вас занесли в УК за многократные нарушения. Всю информацию о вас нам дал диспечер.

Напоминаю, что я предупредил за что вы были лишены ВУ: 
(Всё время оффался, больше 10-ти нарушений)
И да, я остоновился на дороге. А вы снесли мою машину. (Или не вы) Точно не знаю.
https://imgur.com/a/wCuCrjH (деньги переслал случайно)

Изменено пользователем Vladislav_Vishnevenko

Поделиться сообщением

59 минут назад, Vladislav_Vishnevenko сказал:

Ну Во 1. Как мне говорили вы постоянно оффались. Во 2 Вы спрашивали от "куда столько штрафов" их было больше 12-ти. За что наш начальник объявил перехват. Машину я остоновил на дороге. НОем побежал за вами. НО мою машину ДПС сбили. При чём ваш же друг. Которому вы сказали что я "Позорный мент который просто так лешил ВУ". Я не отрицаю, что возможно это был не он. Так же хочу напомнить, что я давал вам время прочитать бинды. Сводку нам дал Диспетчер. (ПО РП). Так же хочу сказать, что вы меня послали. При чём не упомянули этого. Мы не можем лишить ВУ без грубого нарушения. Вас занесли в УК за многократные нарушения. Всю информацию о вас нам дал диспечер.

И да, я остоновился на дороге. А вы снесли мою машину. (Или не вы) Точно не знаю.

Во первых. мой друг заехал за мной, и встал спереди, а вы встали прямо на траве. Во 2-х, от кого я оффался? Я катался, надоедало, приезжал к дому и выходил, я от полиции не оффался. В 3-х вы проиграли бинд "Зарисовал схему ДТП". Зачем? 

1 час назад, Vladislav_Vishnevenko сказал:

Дополняю, если я "оффался" То почему же я до сих-пор не забанен?

Поделиться сообщением

Добрый вечер, начнём. За вами был объявлен план перехват, лично от лидера. Так как, вы неоднократно выходили от погони, а к сотрудников попросту не было док-в. За вашу поимку была объявлена денежная сумма. Со стороны сотрудника, я вижу одно нарушение, по которому с сотрудником будет проведена беседа. Ответ сотрудника дан. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0