• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Ahmed_Franchesko

by Robert Dmitry_Laers

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Ahmed_Franchesko

2. Никнейм администратора: Dmitry_Laers by Robert

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 16.04.2019

4. Суть жалобы: меня забанили за парковку а аэро, я просто туда спешил я быстро хотел записатся в очередь и заработать деньги себе на жизнь, а вы тут забанили. меня наверное Robert обиделся и забанил меня за то что сказал ему выйти из моего авто это справедливо?

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/D631U

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте. Хоть Вы к Путину на встречу торопитесь, не важно, правила соблюдать надо в любой ситуации. Наказаны по пункту:  4.7 - Парковка автомобиля у аэропорта, мешающая проходу к маркеру. (Зоны, где можно парковаться, а где нельзя, сможете посмотреть, развернув "спойлер" ниже).
ВАЖНО!!! На дороге разрешается лишь остановка, продолжительностью не более 1 минуты. 
Наказание - бан на 1 день. 
(За жалобу на форуме, вы будете забанены на 2 дня)

А то что Вы попросили покинуть авто, это совершенно никак не относится к блокировке.

Так же прикладываю док-ва нарушения: Кликабельно

Я считаю, что наказание выдано справедливо. Ожидаем ответа старшей администрации.

Изменено пользователем Robert_Rivera

Поделиться сообщением

Разбан по сроку. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0