Авторизация  
Подписчики 0
REED

By Lisitsyn

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Redmena_Birkin

2. Lisitsyn

3. Добрый день. Я понимаю за, что бан, но хочу все же обжаловать данную ситуацию . Понимаю, что это нарушение ВПС с моей стороны и не отыгровка РП аварии, но это не было специально и агрессивно. В данном месте(Приволжск около автосалона) происходят всяческие проседания ФПС и с этим трудно что то поделать и контролировать машину, администрация конечно пытается разогнать людей от туда, но там все еще изо дня в день лагает. Я признаю вину, но прошу пойти на встречу и уменьшить наказание либо снять полностью, при необходимости я восполню ремонт человеку в полной его стоимости. Ведь это произошло не по моей вине, а потому что там очень сильные просадки фпс и даже на моем  среднем железе там показывает около 5 фпс и мне интересно, смогли ли бы вы удержаться на дороге когда  в этот момент резко начинается покадровка при том, что как бы не жался тормоз он срабатывает с сильным запозданием и мне было видно аварию только когда уже была подана жалоба ибо самостоятельно мне наблюдались лишь по кадровые фризы. Надеюсь на понимание и снисхождение.

4. ebc13c3ae963.png

p.s. Прошу все же акцентировать внимание администрации сервера на этом месте в Приволжске и ограничить кол-во тусующихся там людей. Многие игроки жалуются на это место и там часто происходят аварии.

Изменено пользователем REED

Поделиться сообщением

Добрый день.

Возможно вы ошиблись, но ДТП произошло не около автосалона, а у банка Мирного - вот доказательства → https://youtu.be/wgNXESgZD6E (подробнее можете посмотреть на жалобе на вас).

Так вот, там у вас не было лагов, и вы двигались нормально. 

Прошу за время бана изучить ВПС и очистить компьютер от всяких не нужных программ - к примеру "CCleaner", он хорошо справляется с этой задачей. 

Поделиться сообщением

14 минут назад, Artem_Lisitsyn сказал:

Добрый день.

Возможно вы ошиблись, но ДТП произошло не около автосалона, а у банка Мирного - вот доказательства → https://youtu.be/wgNXESgZD6E (подробнее можете посмотреть на жалобе на вас).

Так вот, там у вас не было лагов, и вы двигались нормально. 

Прошу за время бана изучить ВПС и очистить компьютер от всяких не нужных программ - к примеру "CCleaner", он хорошо справляется с этой задачей. 

Всё понятно. Но все же как то повлияйте серьезно на ситуацию в Приволжске, это беспокоит не только меня. На свет этого случая, значит понесу заслуженное наказание, но похоже придется тоже пострадать маразмом как человек, который подал жб и фрапсить 24/7. Просто столкьо пропускается случаев нарушения впс что я мог бы уже завалить жалобами на игроков ибо нарушения идут на каждом шагу. тут дело принципа, человеку было принципиально подать жб, а мне например нет. Но значит раз такая пьянка пошла буду тоже сидеть и фрапсить выуживая нечестивых игроков. Просто по таким случаям можно перебанить 80% игроков, просто все же пункты впс связанные с пдд необходимо связать с ДПС, ибо тогда для чего они нужны в игре, если у них малая часть, а пдд занимается администрация, внимание которой можно было направить на более серьезные проступки в игре как обман, читерство, оскорбление и т.д. Спасибо если прочитаете и возьмете на вооружение, а я откланяюсь и буду проходить свое заслуженное наказание

Вину все так же признаю и думаю обжалованию данный пункт не подлежит. Мне важно как и многим на то, чтобы было обращено внимание на более серьезные проблемы.

Поделиться сообщением

Мы пытаемся налаживать, чтобы автосалон Приволжска был в порядке.

Спасибо за понимание!

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Artem_Lisitsyn сказал:

Мы пытаемся налаживать, чтобы автосалон Приволжска был в порядке.

Спасибо за понимание!

Вс же прислушайтесь к идее. Спасибо, что отвели быстро. Теперь буду отбывать наказание и стараться разруливать ситуации на месте. Вам хороший игры и плюшек :3

Поделиться сообщением

Прислушаемся. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0