Перейти к содержанию
Artem Singh

[ДПС-Н] Aleksandr_Mazurov

Рекомендуемые сообщения

Artem Singh

1. Ваш никнейм: Artem_Singh
     2. Никнейм игрока: Vadim_Caballero, Aleksandr_Mazurov 
     3. Суть жалобы: Выдача нон-рп розыска. Проезжая мимо очередного перекрестка и нарушив светофор, повлекло за собой погоню. Данный сотрудник во время погони выдал мне розыск, хотя до этого не видел моего лица(тонировка), меня не было в ориентировках, по рп контакта и базы данных розыска меня не было, без отыгровок. После чего я остановился по его требованиям и спросил его (в /n чат) каким образом он выдал розыск, на что он ответил по номерам машины, хотя машина была не моя, соответственно и по номерам я не числился как владелец. Каким образом он мне выдал розыск? 
Работники полиции полностью игнорируют других лиц, что происходит не в первый раз, не отвечая на вопросы, действуя только в своих интересах, превышая полномочия, не разбираясь в сути проблемы, из-за чего страдают игроки
Прошу разобраться, а не посылать меня из темы в тему
     4. Скриншот/видео от своего лица: *тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Falcone

Здравия желаю! 

Я являюсь сотрудником ГИБДД города Невский. На которого вы пишете жалобу. 

После ваших нарушений, а именно: проезд на красный, отказ требования об остановке. Был выдан запрос на поиск вас и вашей машины по номерам, чтобы поймать вас. Когда я все-таки добился вашей остановки, взяв документы я обнаружил нарушения ПДД. За что следовательно розыск автоматически перетекает на вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Singh
3 часа назад, Aleksandr_Mazurov сказал:

Здравия желаю! 

Я являюсь сотрудником ГИБДД города Невский. На которого вы пишете жалобу. 

После ваших нарушений, а именно: проезд на красный, отказ требования об остановке. Был выдан запрос на поиск вас и вашей машины по номерам, чтобы поймать вас. Когда я все-таки добился вашей остановки, взяв документы я обнаружил нарушения ПДД. За что следовательно розыск автоматически перетекает на вас. 

Поиск вас и вашей машины? Хмм, а раз Вы пробивали машину, то, наверное, стоит было заметить, что в графе "Владелец" стоит не моё имя, машина была моего друга, а я был за рулем, следовательно как Вы узнали мое данные и выдали по ним розыск? А? На счет документов, естественно там будет розыск, потому что выдали заранее до требования документов, но по факту его там быть не может, т.к выдача была нон-рп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Griffin

Приветствую, с уважением лидер ДПС Н.
Розыск был подан на машину по РП процессу, далее эту машину обнаружили и исходя их действий сотрудника, он вас вычислил.
Нарушений со стороны сотрудника не вижу, ибо у вас мало доказательств. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Выдача розыска - как технический инструмент МВД обозначить для себя виновного в том или ином преступлении человека или машину. Технически розыск выдан Вам, а по РП на машину. Нарушил ПДД на данном т/с именно водитель. Будь то Ваша машина или друга, пока Вы за рулем - отвечаете за свои действия совершенные на данном т/с.

Чисто технически розыск Вам могли выдать и после Вашей остановки и выявления личности, однако ход РП процесса это бы не поменяло, а лишь усложнило бы работу сотрудников ДПС.

Нарушений не наблюдаю. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...