Виктория 1997

Обжалование наказания от администратора Ольга Баталова.

В теме 4 сообщения

1. Victoria_Dmitrichenko

2. Olga_Batalova

3. Сегодня , 16.04.2019 , рано утром я играла , работая инкассатором в Приволжске , у нас была команда , с которой мы не однократно делали рейсы , спустя какое - то время , сервер вылетел , у всех , мне пришлось перезайти , вылет был , прямо во время нашего рейса. Когда я зашла на сервер , я написала администраторам о проблеме , собственно андрей Баталов , и Ольга баталова забрали меня из Мирного и отвезли в банк Приволжска , для возобновления работы. На сервере было всего 20 человек , я нашла напарника и мы ждали третьего , но ждали продолжительное время , так как делать было не чего , я решила прокатиться на машине с коллегой , и показать машину , все это было на территории банка , а так-же рядом с банком , ВПС мне известны , что нельзя устроившись в банк , продолжать делать свои дела , но разве нельзя прокатиться рядом с банком ? когда и так так мало игроков....что просто сидеть в газели и ждать ? Мало того , что вылетел сервер , так и еще и бан на три дня. Блин , даже в жизни , я лично видела как сотрудники , тех или иных фракций , в своей форме делают свои дела , в дали от рабочего метса.  На своих выходных решила поиграть , а тут бан. Я прошу разбана , так - как я снимаю ролики , на канал на площадке YouTube , я считаю не стоит банить - адекватных игроков.

4. https://yapx.ru/v/D63Ye

Поделиться сообщением

Здравствуйте Victoria_Dmitrichenko.
Вы были забанены по моей наводке.
Не стоит забывать что игра и жизнь это разные вещи,в игре есть свои правила, которые не стоит нарушать.
СТО не похоже на территорию банка, а
Вы  были именно там.
Для разбана или сокращения срок не такой большой.
Доказательство вашего нарушения Тут
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Ок удачи в администрировании. С таким отношением , больше нет ни какого желания заходить на Ваш сервер. Над ВПС , необходимо вообще тщательно поработать , команде администрации , какой либо вред мною был причинен ? Показывала машину игроку , игроку был дан доступ к моей машине , которая была подбита , естественно появилось желание ее сразу отремонтировать. Все это происходило ни так далеко от банка , все это для Вас , не составит труда проверить , когда мы ждали коллег , ибо были вдвоем. Я понимаю когда банят , так называемых "школьников" за грубые нарушения ВПС , буквально ни давно , был смонтирован ролик про "разводил" на провинции. Я лично в шоке от Вашего отношения , от Ваших банов , не разобравшись в причине , изначальной , когда Вы сами не можете войти в положения игрока , а уж тем более , давать бан на три дня , за то , что устроившись в банк , ты в форме отъехал от банка , ни в другой город , ни забыв о работе .... Нет слов Елена. Я желаю вам , и серверу , лишь удачи , сам проект замечательный , игра супер , спасибо за вклад. Вопрос закрыт , по инициативе инициатора , обжалования.

Поделиться сообщением

Ответ дан, наказание выдано верно, закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.